Мистер Джонс

DVDRip
Мистер ДжонсГод: 1993
Страна: США
Жанры: драма, мелодрама

Режиссер: Майк Фиггис
В ролях: Баха Джексон, Анна Мария Хорсфорд, Эдвард Падилла, Лиза Малкевич, Томас Копаче, Лоурен Том, Делрой Линдо, Ричард Гир, Лена Улин, Том Ирвин, Брюс Олтмен, Энн Бэнкрофт, Леон Сингер, Эпата Харрис, Питер Джурасик

Описание: Мистер Джонс — субъект, какового от кончины отделяет только шаг. Он мучается болезненно-подавленным психозом, свершающим все его действия непрогнозируемыми и страшными. Больница для душевно больных — крайняя грань, где его еще можно приостановить.

Врач Либби Боуэн делает для мистера Джонса даже более, чем имеет возможность доктор — она старается сдержать его в своих объятиях, втрескавшись в данного странноватого полуангелочка. Вот только у него нет крыльев, и если освободить эту пораненую птичку из нежных и внимательных рук, случится катастрофа.

Смотреть онлайн Мистер Джонс в хорошем качестве

9

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    9 ноября 2016 01:45 #2
    Если бы все сумасшедшие были такими милыми и безобидными, как Мистер Джонс — мир точно выглядел бы иначе. Фильм хоть и трагичный, но очень добрый и трогательный, смотришь его и не смотря ни на что хочется улыбаться.
  2. Пользователь Джаныбек
    Джаныбек
    25 августа 2014 17:47 #1
    Ричард Гир хороший актер, мне нравится как он играет, и в этой картине игра актера на высшем уровне. Надо отметить что фильм в принципе удался, но на мой взгляд он скучноват. Как будто не хватает экшэна, хотя он тут и не нужен это же драма, мелодрама. Оценка 7 из 10. Смотрите фильм сами и оценивайте!