Картахена

BDRip
Картахена смотреть онлайн
Год выпуска 2009
Страна Франция
Жанр Драмы, Мелодрамы

Кинопоиск 7.112
Режиссер Ален Мон
В главных ролях Софи Марсо, Кристофер Ламберт, Маргарита Роса де Франсиско, Родольфо Де Соуза, Линетт Эрнандес Валдес, Сальваторе Базиле, Элисабет дель Кармен Бонилья Исаса, Ямиле Карденас Морено
Длительность 92 мин.

8.11
Описание:
Главные герои фильма "Картахена" - Лео и Мюриэль, живущие в Колумбии. Он - бывший боксер и чемпион, который теперь спивается в нищете. Она - капризная и вредная француженка, ставшая инвалидом после аварии. После несчастья женщине нужна прислуга, которая не только будет присматривать за ней и помогать во всем, но и которая будет в совершенстве говорить на ее родном языке. Эту работу находит Лео, отчаявшись найти что-то получше. Ему не нравится упрямая и избалованная Мюриэль, а ей не нравится Лео. Но они вынуждены терпеть друг друга, постепенно притираясь и узнавая друг друга лучше. На месте ненависти зарождаются сильные чувства, такие непохожие друг на друга люди влюбляются, и их жизни, что, казалось, лишились смысла и были полны лишь боли и печали, стали вновь наполняться счастьем и радостью.

Обновлено: 1-10-2020, 07:50

Смотреть онлайн Картахена в хорошем качестве

8.11

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Джарма88
    Джарма88
    26 августа 2015 13:26 #1
    Фильм однозначно понравился!Очень трогательная история любви! я бы не сказала,что герои ненавидят друг друга,скорее всего героине очень тяжело мирится с той ситуацией в которой она оказалась и ей приходится нанимать сиделку,ей неловко и больно что она даже сама в туалет сходить не может.
    Прекрасные актеры Марсо-Ламберт реалистично передали чувства своих героев!
    Браво!"Картахена"равнодушной не оставила! clapping_mini