Правила съема: Метод Хитча (2005)

BDRip
Правила съема: Метод Хитча (2005)Год: 2005
Страна: США
Жанры: Комедия, Мелодрама

Режиссер: Энди Теннант
В ролях: Уилл Смит, Ева Мендес, Кевин Джеймс, Эмбер Валлетта, Джули Энн, Эмери Адам, Аркин Робин, Ли Натан, Ли Грэхэм, Майкл Рапапорт, Джеффри Донован ...

В фильме Правила съема: Метод Хитча смотреть онлайн парень по имени Алекс всегда был опытным ловеласом. Красивые девушки так и липли к нему. В итоге мужчина начал зарабатывать на своем умении хорошие деньги. Алекс Хитченс открыл свою школу для мужчин, которые хотели подцепить красоток.

К Алексу за помощью обращается бухгалтер одной из фирм Альберт Бренамен, который полюбил свою богатую клиентку. Теперь его нужно научить все азы искушения по методу самого Хитча. Со временем все получилось и клиентка Аллегра пошла на долгожданное свидание.

Учитель Хитченс заводит романтические отношения с журналисткой Сарой. Он влюбляется в нее, а она по началу лишь использовала мужчину для написания статьи. Влюбленный рассказывал все тайны и тонкости своей работы. А в это время Сара тайно писала статью. Как же закончатся любовные отношения в паре?

Смотреть онлайн Правила съема: Метод Хитча (2005) в хорошем качестве

9.53

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь friendi
    friendi
    29 мая 2017 08:34 #20
    Lilith,

    "надо показать фильм парню"
    "А теперь влюблена в любимого мужа"

    Есть недосказанность с парнем, латентное желание перепехнуться по старой памяти? Как бы ТЫ себя чувствовала, если бы твой муж хотел еще о чем то "поговорить" с бывшей? Или У вас там в Казани это норма? Уже вторая особа попалась мне с таким выходками. Жаль мужа....
  2. Пользователь Lilith
    Lilith
    21 апреля 2017 21:23 #19
    Который раз пересматриваю этот фильм, очень нравится.

    Пару лет назад, при просмотре, методы Хитча вызывали у меня живой отклик, думала - да! надо так и вот так, надо показать фильм парню, быть может он поймёт больше, чем сейчас. мы расстались.

    А теперь влюблена в любимого мужа и понимаю, что вопреки всем методам, что-то внутри - заглушает доводы и рассуждения, просто люблю его. И счастлива, что испытываю эти чувства.
  3. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    18 августа 2015 16:12 #18
    Пересматривала много раз - веселый фильм о том, что в каждом из нас сидит куча комплексов и нужно с ними бороться. Каким способом - совершенствуя свое тело или свой разум - не суть важно. И если у тебя это получится - жизнь заиграет другими красками.
  4. Пользователь Tarantull
    Tarantull
    25 декабря 2014 15:47 #17
    классный фильм! сколько не пересматривай, все равно- супер!
  5. Пользователь sany_rowdy
    sany_rowdy
    27 ноября 2014 15:40 #16
    фильм смешной и добрый. если хочешь просто посмеяться от души то обязательно к просмотру. отличные актеры, много смешных моментов и оригинальный сюжет. почти все фильмы с уилом смитом нравится, красава