Призраки бывших подружек (2009)

BDRip
Призраки бывших подружек (2009)Год: 2009
Страна: США
Жанры: Комедия, Фэнтези, Мелодрама

Режиссер: Марк С. Уотерс
В ролях: Мэттью МакКонахи, Дженнифер Гарнер, Майкл Дуглас, Брекин Мейер, Лэйси Чэберт, Роберт Форстер, Энн Арчер, Эмма Стоун, Дэниел Сунджата, Норин ДеВулф, Рейчел Бостон, Камилла Гуати, Аманда Уолш, Эмили Фокслер, Катрин Ким, Ноа Тишби, Рэйчел Вуд, Эрин Хиатт, Stephanie Oum, Мики Шерман

Описание:
Коннор Мид — ловелас, который может бросить трех подружек. Одновременно. По конференц-связи. Поэтому когда он попадает на свадьбу своего брата, его единственная цель — соблазнить подружку невесты, которая до сих пор еще не попалась в его сети. Но у призрака его покойного дядюшки Уэйна — того самого, кто научил его влюблять в себя женщин и бросать их — на уме совсем другое.

Он хочет возродить веру Коннора в настоящую любовь, а это действительно непростая задача, для решения которой ему потребуется помощь Призраков бывших подружек.

Смотреть онлайн Призраки бывших подружек (2009) в хорошем качестве

8.9

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Злюка
    Злюка
    20 апреля 2017 11:54 #7
    Весь фильм, это анализ своих побед на любовном фронте, и понимание того в заключение, что никогда и ничего не поздно изменить в своей жизни. Истории довольно таки банальные.Фильм комедийно драматический. Актерский состав известный.Мэтью Макконахи в главной роли.
  2. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    13 ноября 2016 03:13 #6
    Мне понравилось как в этом фильме эффектно переплетается легкий подход повествования с достаточно серьезной темой. Девочки грамотно поставили плейбоя на место ) Кстати, МакКонахи в эти годы - идеальный герой-любовник с кучей подружек!
  3. Пользователь sany_rowdy
    sany_rowdy
    27 ноября 2014 15:42 #5
    ни че так фильм. не сказать что дико смешной или поучитильный. на раз подойдет к просмотру. в фильме столько красивых девушек собрали, что по любому начинает нравится киношка) оценка 7 из 10.
  4. Пользователь daringsam
    daringsam
    16 октября 2014 12:00 #4
    Грамотный фильм. Макконахи как никто подходит для этой роли. А девушек то каких сексуальных собрали. отличная задумка, интересный сюжет, есть прикольные моменты. я не бабник но в такой ситуации не хотели бы оказаться многие
  5. Пользователь beauty
    beauty
    22 мая 2014 20:59 #3
    поучительный фильмец для всех подонков