Пятьдесят оттенков серого (2015)

BDRip
Пятьдесят оттенков серого (2015) смотреть онлайн
Год выпуска 2015
Страна США
Жанр Мелодрамы, Лучшие фильмы

Кинопоиск 4.404
Режиссер Сэм Тейлор-Джонсон
В главных ролях Дакота Джонсон, Джейми Дорнан, Дженнифер Эль, Элоиза Мамфорд, Виктор Расук, Люк Граймс, Марша Гей Харден, Рита Ора
Роли озвучивали Мария Иващенко, Сергей Смирнов, Елена Соловьева, Анастасия Жаркова, Иван Калинин

Длительность 120 мин.

7.12
Описание:
Она, обычная студентка работающая продавщицей в магазине. Жилье она разделяет вместе со своей соседкой по комнате, которая работает журналисткой. Однажды, соседке потребовалось ненадолго отлучиться по срочному делу. Редакция требовала интервью от известного миллиардера. Соседка поручила это дело своей подруге по комнате. Когда она пришла на интервью, то заметила одно - отношения в разговоре не наладились.

Все закончилось плачевно. В следующий раз у них, тоже произошла случайно встреча, но в обычном хозяйственном магазине. Встретившись снова, они поняли, что влюблены друг в друга. Постепенно, девушка открывает для себя, тайные сексуальные познания, которыми владеет мужчина. Без этих деталей, ее жизнь не будет такой прежней, какой она была раннее. Что это все-таки на самом деле: любовь или наслаждение?

Обновлено: 3-04-2024, 21:38

Смотреть онлайн Пятьдесят оттенков серого (2015) в хорошем качестве

7.12

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Егор Властный
    Егор Властный
    31 марта 2023 01:09 #87
    полная х;йня
  2. Пользователь Гость Марина
    Гость Марина
    26 июля 2020 22:41 #86
    Мне фильм понравился. У актера, который играет Кристиана, потрясающе красивые глаза. Судя по рекламе и превью, всё должно было быть гораздо жёстче, но сняли вполне эротично. Смотрибельно. Я не люблю жестокие сцены. Потому для меня лично такая интерпретация - плюс. Не согласна с мнением, что снято примитивно. Внутреннюю борьбу как раз показали. И героиню, на мой взгляд, подобрали удачно. Этакая тихая, скромная, воспитанная девушка, в душе которой бушует страсть. Не на показ. Не для всех.
  3. Пользователь Santer
    Santer
    2 июня 2018 15:54 #85
    Что это было и зачем ЭТО сняли? И не роман, и не мелодрамка для домохозяек и Темы нет и никакой психологии и тонкой игры чувств. Герои вызывают почти тошноту bo_mini Там ни экспрессии, ни энергии, ни-че-го! Очень жаль, что ожидания были убиты посредственной лентой, все хорошее в которой заканчивается именно на ее ожидании, эх
  4. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    22 января 2018 23:38 #84
    Фильм не понравился. Вообще. Он неинтересный и совершенно не цепляет. Правда я читала книгу, поэтому привязка к образам у меня есть и очень сильная. Как раз в этом для меня особенная проблема. Актера на главного героя подобрали никакого, сексом от него не пахнет ни при каких раскладах. Героиня вроде бы ничего, но тоже очень средние впечатления - ее не назовешь ни тихоней, ни роковухой. Так, серединка на половинку.
  5. Пользователь фома
    фома
    7 ноября 2017 14:27 #83
    Мне фильм очень понравился.Единственный минус - это не привлекательная актриса. Но это мое субъективное мнение. Сам сюжет актуален в наше время, только нужно правильно понять смысл и мораль фильма.