Квант милосердия (2008)

WEB-DL
постер к киноленте Квант милосердияГод: 2008
Страна: США, Великобритания
Жанры: Боевик, Триллер, Приключения

Режиссер: Марк Форстер
В ролях: Дэниэл Крэйг, Ольга Куриленко, Матьё Амальрик, Джуди Денч, Джанкарло Джаннини, Джемма Артертон, Джеффри Райт, Дэвид Харбор, Джеспер Кристенсен, Анатоль Таубман, Рори Киннер, Тим Пиготт-Смит, Хоакин Косио, Фернандо Гулен Куерво, Иисус Очоа, Lucrezia Lante della Rovere, Гленн Фостер, Пол Риттер, Саймон Кассианидес, Стана Катик

Из цикла: Фильмы про шпионов, Фильмы про Бонда

После предательства Веспер, агент 007 борется с желанием превратить последнее задание в личную вендетту. В поисках истины, Бонд и М допрашивают Мистера Уайта, от которого узнают, что шантажировавшая Веспер Организация намного сложнее и опаснее, чем можно было подумать.

Судмедэксперты Mi6 устанавливают связь Веспер с анонимным банковским счётом на Гаити. Там Бонд случайно знакомится с боевой девушкой Камиллой, которая тоже жаждет мести. Через Камиллу Бонд выходит на Доминика Грина, жестокого бизнесмена и не последнего человека в Организации.

Побывав в Австрии, Италии и Южной Америке, Бонд узнает о совместном заговоре Грина и генерала Медрано с целью установления контроля над мировыми запасами нефти. Используя возможности Организации и верных ему людей в ЦРУ и британской разведке, Грин обещает генералу свергнуть существующий режим в латиноамериканской стране, в обмен на, казалось бы, пустынный участок земли.

Бонд прибегает к помощи старых друзей, чтобы установить истину. Чем ближе к установлению личности человека, толкнувшего Веспер на предательство, тем сложнее Бонду быть на шаг впереди ЦРУ, террористов и даже М, чтобы раскрыть злодейский план Грина и остановить его Организацию.

Смотреть онлайн Квант милосердия (2008) в хорошем качестве

9.44

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Kinoman20
    Kinoman20
    7 апреля 2018 15:50 #3
    Не очень подходящее название для фильма я бы сказал.а что касается самого фильма понравилось.хотя ничем не запоминается все банально.крутость бонда тут как всегда зашкаливает
  2. Пользователь Aslan21233
    Aslan21233
    7 апреля 2018 12:34 #2
    И в правду Куриленко порадовала ничем не отличается от голливудских звезд а что касается самого фильма для бондианы совсем не плох все так же придерживается духа приключений и шпионажа
  3. Пользователь Madoks
    Madoks
    25 июня 2015 13:47 #1
    Отличный фильм, но по сравнения с фильмами, где играет Крейг Дэниел, т.е. с Казино Рояль и Координаты Скайфолл проходной. Радует появление Ольги Куриленко, подруги Хитмана. Ольга стабильно строит карьеру актера. В целом сюжет фильма менее проработан, невнятен, действия скомканы и покорёжены. Хотя экшн не подкачал, диалоги слишком динамичны, чтобы проявиться бондовскому шарму, вспоминается Броснан. А вот этот фильм из серии Бондианы не запоминается.