Дьявол носит «Prada» (2006)

BDRip
постер к киноленте Дьявол носит «Prada»Год: 2006
Страна: США
Жанры: Драма, Комедия, Мелодрама

Режиссер: Дэвид Франкель
В ролях: Мэрил Стрип, Энн Хэтэуэй, Эмили Блант, Стэнли Туччи, Саймон Бейкер, Эдриан Гренье, Трейси Томс, Рич Соммер, Дэниел Сунджата, Дэвид Маршалл Грант

Мечтающая стать журналисткой провинциальная девушка Андреа по окончании университета получает должность помощницы всесильной Миранды Пристли, деспотичного редактора одного из крупнейших нью-йоркских журналов мод. Андреа всегда мечтала о такой работе, не зная, с каким нервным напряжением это будет связано…

Смотреть онлайн Дьявол носит «Prada» (2006) в хорошем качестве

9.18

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь lemaxx75
    lemaxx75
    28 марта 2018 03:31 #8
    хрень из хрени
  2. Пользователь Lena156
    Lena156
    18 декабря 2017 17:07 #7
    От просмотра, у меня остались только полоджительные впечатления. В этом фиьме собраны мои любимые актёры.
    Главная героиня Андреа, напомнила мне меня в своё время. Мне Интересно было наблюдать за развитием событий и погрузившишь в фильм, вспомнить то время, когда у меня в жизни, всё было почти так-же, как в этом фильме.
  3. Пользователь Banata
    Banata
    22 сентября 2015 01:07 #6
    Один из моих самых любимых фильмов! Часто его пересматриваю, ведь именно он меня вдохновляет на новые свершения и помогает понять одну простую истину: "главное никогда не сдаваться и верить в себя!".
  4. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    18 августа 2015 13:50 #5
    Моменты, где Миранда несчетное количество раз забрасывает сумочки на стол к Андреа - можно пересматривать сотни раз! Да и вообще фильм можно смотреть бесконечно и мне даже трудно сказать почему. Наверное, история слишком близка нашему поколению и при этом все же необычна. Что значит - быть самодостаточной? Что значит - мочь позволить себе все? Только что это все - вещи-поступки-мысли? И какого этого добиться? Отличная иллюстрация к тому, как добиться - вот этот фильм.
  5. Пользователь Azemachka
    Azemachka
    26 октября 2014 19:08 #4
    Супер фильм, смотрела его раз 10, наверное уже знаю наизусть все названия брендов о которых где упоминали, отличная работа актеров, Мэрил и Энн отлично сыгрались вместе, хотелось бы что нибудь еще на таком же уровне увидеть!!!