Тупой и еще тупее 2

Тупой и еще тупее 2 смотреть онлайн
Год выпуска 2014
Страна США
Жанр Комедии, Фильмы 2014

Кинопоиск 5.706
Режиссер Питер Фаррелли, Бобби Фаррелли
В главных ролях Джим Керри, Джефф Дэниелс, Роб Риггл, Лори Холден, Рэйчел Мелвин, Кэтлин Тёрнер, Стив Том, Дон Лейк
Роли озвучивали Сергей Бурунов, Алексей Иващенко, Илья Исаев, Ольга Зубкова, Мария Иващенко

Длительность 108 мин.

8.45
Описание:
Тупой и еще тупее 2 значит получить новую порцию эмоций от великолепного актерского тандема! На экраны возвращаются два друга, выходки которых невозможно наблюдать без слез. Но грустить не придется, а вот надрывать животы точно!

Ллойд теперь - завсегдатай психиатрической лечебницы. Прошлые выкрутасы не могли остаться незамеченным для специалистов-медиков, поэтому 20 лет назад Ллойд загремел в белую палату. Дела совсем плохи - Ллойд и говорить-то не в состоянии. Стоп! Это всего лишь притворство...

В это же время товарищ Ллойда Гарри озадачен собственной проблемой - неизлечимой болезнью. Чтобы поправиться, ему нужна операция по трансплантации донорского органа. На этой печальной ноте тропинки героев сходятся. Но не за органом собираются гоняться комики, а за ребенком Гарри.

Много лет назад некая барышня произвела на свет ребенка. Отцом считается Гарри, который и не догадывался о существовании продолжательницы его рода. Но раз есть дочь, значит нужно ее найти. Этим и собираются занять свой досуг встретившиеся и вновь соединившиеся комики. И пока мы будет смотреть фильм Тупой и еще тупее 2 онлайн в HD, парни попадут не в одну курьезную историю. Это уж они умеют!

Обновлено: 10-10-2022, 18:30

Смотреть онлайн Тупой и еще тупее 2 в хорошем качестве

8.45

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Никифоров Александр Львович
    Никифоров Александр Львович
    28 февраля 2021 03:55 #41
    Как-то совсем не смешно... шутки- есть, а юмора- нет.
  2. Пользователь artemkozhin
    artemkozhin
    26 февраля 2018 09:03 #40
    Увы второй фильм тупой и еще тупее отстал от первого фильма раза в четыре. Сюжет конечно смешной но совершенно не такой как в первом кино. Я в принципе ожидал чего то подобного ведь в одну реку дважды не войдешь гласит пословица хотя это как посмотреть. Я доволен фильмом ровно настолько насколько он смешной и если первый тянет на пять то второй тянет на один из пяти, да неутешительная оценка но зато честно и справедливо.
  3. Пользователь PavelNegru
    PavelNegru
    21 мая 2016 16:02 #39
    Фильм мне не понравился, поэтому я его даже до конца не стала смотреть, просто не смогла себя заставить.
  4. Пользователь Minkoh
    Minkoh
    5 мая 2016 21:35 #38
    Один из немногих американских фильмов, где действительно можно смеяться на протяжение всего просмотра фильма. Обычный простой фильм, про двух глупых людей, которые каждую минуту попадают в нелепую ситуацию. Всем советую посмотреть. Оценка 10.
  5. Пользователь ifomka
    ifomka
    16 января 2016 17:46 #37
    Когда-то давно, я смотрел первую часть. Скажу честно, восторга не было, скажу больше, даже смешно не было. И вот, прошли годы, и я наткнулся на вторую часть, посмотрел, понравилось. Не смотря на это, первую часть пересматривать не буду.