Золото

Год выпуска: 2012
Оригинальное название: Zoloto
Страна: Россия
Слоган: Проиграл - плати
Жанр: драма, комедия,
Режиссёр: Андрей Мармонтов
В главных ролях: Сергей Безруков, Ирина Скобцева, Андрей Мерзликин, Михаил Пореченков, Анна Герман, Максим Шибаев, Любовь Куликова, Владимир Кабалин, Алексей Шемес, Дарья Михайлова,

Описание фильма Золото

На тему поиска золотых жил снято немало кинолент, каждая из которых увлекает, захватывает, заставляет растворяться в происходящих на экране действиях. На этот раз идея создать кино о силе золота пришла в голову отечественного режиссера Андрея Мармонтова. Фильм Золото смотреть онлайн - значит провести время в компании интереснейшей истории и отличного актерского состава!

Гордей Брагин - мелкий торговец, владеющий небольшой лавкой. Заработка Гордея вполне хватает на безбедную жизнь его семьи, но все круто меняется, когда брат героя решает повесить на него свой карточный долг. К слову, сумма долга превышает все доходы семьи Брагиных, поэтому Гордею никак не уйти от проблемы честным путем.

Если в ближайшие пару месяцев Брагин не рассчитается с теми, кто не привык шутить, его ожидает каторга. К сожалению, за грехи брата Гордею придется рассчитаться сполна...
Так как денег у Гордея нет, он принимает единственное верное решение - бежать, куда глаза глядят.

Подавшись в неизвестность, семья Брагиных останавливается в глухом местечке. Именно здесь их ожидает нечто особенное - золотая жила! В один миг из обычных беглецов семейство превращается в уважаемых людей, золотопромышленников, состояние которых безгранично. Кажется, теперь Гордею под силу разобраться с любыми проблемами, рассчитаться с любыми долгами.
Между тем, большие деньги всегда порождают крупные неприятности. Вокруг семьи Брагиных начинают происходит неприятные события - каждый незнакомец желает прибрать к рукам их состояние. К тому же, далеко не все способны совладать с большими деньгами...

История отечественного производства запутана и увлекательна одновременно. Каков же будет ее финал? Об этом позже, а сейчас зрители могут смотреть фильм Золото онлайн в хорошем качестве и наслаждаться происходящим.

Смотреть онлайн Золото в хорошем качестве

9.33

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь GanGanJan
    GanGanJan
    23 июня 2017 13:50 #3
    Золотая жила это конечно очень хорошо и круто но давайте не будем забывать про то что жадные люди совершают безумные поступки и преступления из за своё алчности а страдают от этого невинные люди как семья эта которая по несчастливой случайности оказались в этой местности.
  2. Пользователь Ivan Vanko
    Ivan Vanko
    19 марта 2014 00:15 #2
    Вроде такая разница во времени а все равно одно и тоже деньги людей портят.
  3. Пользователь Dogmat
    Dogmat
    6 февраля 2014 22:51 #1
    хороший фильм