Кунг-фу Панда 3

Кунг-фу Панда 3 смотреть онлайн
Год выпуска 2016
Страна США, Китай
Жанр Мультфильмы, Лучшие фильмы

Кинопоиск 7.256
Режиссер Алессандро Карлони, Дженнифер Ю
В главных ролях Джек Блэк, Брайан Крэнстон, Дастин Хоффман, Анджелина Джоли, Дж.К. Симмонс, Джеки Чан, Сет Роген, Люси Лью
Роли озвучивали Михаил Галустян, Александр Новиков, Василиса Эльдарова, Александр Хотченков, Ольга Зубкова

Длительность 95 мин.

8.43
Описание:
В мультфильме Кунг-фу Панда 3 По, воссоединил свои отношения с потерянным давно отцом. Теперь он вместе со своим родственником, отправляется в тайный рай. В этом месте живут только одни панды. Целые деревни и города, наполнены этими милыми зверями. Но не все так просто, в новом месте. С того момента, как По покинул своих друзей, в тех местах появился неизвестный злодей называющий себя Кай.

Он ищет мастеров кунг-фу и делает так, чтобы они не могли с ним бороться. По, ведь тоже мастер, поэтому Кай решил провести охоту за ним. Путь его привел в тайный рай. Теперь судьба этих мест, зависит от панды. Он должен научить своих сородичей, всем азам мастерства в кунг-фу. Только таким образом, можно будет победить ненавистного злодея и восстановить справедливость, которая была до этого нарушена. Каким образом, все это будет происходить?

Обновлено: 27-07-2022, 19:28

Смотреть онлайн Кунг-фу Панда 3 в хорошем качестве

8.43

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь pavelARMS
    pavelARMS
    2 апреля 2017 20:20 #27
    Продолжение второй части получилось на УРАААА! често говоря думал получится слабенько, но ошибся! Смешные моменты, юмор, позитив все есть! если будут снимать 4 часть то буду ждать с нетерпением!!
  2. Пользователь GEMORRROY
    GEMORRROY
    28 февраля 2017 14:26 #26
    Ответ комментарию ниже.
    - Не надейся родной, они эту дойную корову ещё пару раз минимум выжмут досуха)
    Мульт как предыдущие - красивый, красочный, с юмором, и в этот раз прям просто с запоминающимся музыкальным сопровождением.
    Смотреть однозначно)
  3. Пользователь aleksmerfi
    aleksmerfi
    22 апреля 2016 03:26 #25
    если это окончание сериала то правильное решение. не нужно больше. история завершена на отличной ноте. вся история становления героя Воина Дракона раскрыта. Мультик отличный. Но как по мне первая серия осталась не превзойденной
  4. Пользователь Ульяна
    Ульяна
    27 марта 2016 23:22 #24
    прикольный мультик.классные герой, с юмором .По все в своем репертуаре веселый панда.понравилось особенно когда его друзья были зелеными духами.как он учился ремеслу панд.Советую всем посмотреть .детям обязательно понравится.спасибо не огорчили.
  5. Пользователь shmatovv
    shmatovv
    19 марта 2016 19:32 #23
    Очень классный мультик,мне он очень понравился и всем вам его советую посмотреть,веселый добрый семейный мультик не заставит скучать,смотрите наслаждайтесь этим шедевром как и я