Другая женщина

Другая женщинаГод выпуска: 2014
Оригинальное название: The Other Woman
Страна: США
Жанр: комедия

Режиссёр: Ник Кассаветис
В главных ролях: Кэмерон Диаз, Кейт Аптон, Лесли Манн, Николай Костер-Вальдау, Дон Джонсон, Ники Минаж, Тейлор Кинни, Джессика Ши Элверсон, Дебора Твисс, Алишия Окс

Озвучивание: Дублированное [лицензия]

Новинка мая - фильм Другая женщина смотреть онлайн - по праву заявляет о себе, как об одной из наиболее ожидаемых премьер. Мало того, что картина выполнена в комедийном жанре, так еще и главная роль оказалась в руках знаменитой голливудской блондинки Камерон Диас!

История Карли. Она молода и талантлива, умна и знает себе цену. Карли всегда верила, что где-то в далеком краю живет принц, предназначенный ей судьбой.
После встречи с Марком мечты девушки начали потихоньку осуществляться. Заботливый, любящий и всецело принадлежащий ей одной - чего еще желать?! Если бы только Карли знала... Вернее, она и узнала, что у Марка есть законная жена Кэтрин, а значит, любимый попросту морочит ей голову и "кормит" обещаниями о долгой совместной жизни.

Что должна почувствовать обиженная девушка? Желание отомстить. Но мстить Карли будет изысканно: вначале заведет дружбу с супругой обманщика, а потом девушки встретятся с его третьей пассией, и тоже привлекут ее к хитроумному плану. Похоже, Марка ожидают серьезные неприятности!

Комедийный жанр - "конек" Диас, а значит, у нас есть отличный повод смотреть фильм Другая женщина онлайн в HD!

Смотреть онлайн Другая женщина в хорошем качестве

9.01

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Gilll
    Gilll
    23 сентября 2016 15:25 #29
    Обожаю Камерон Диас, и все фильмы с ее участием, и этот не исключение, весьма поучительная история, очень полезна для нашей сестры, но мне он показался немного затянутым, но это можно вытерпеть
  2. Пользователь luciferursus
    luciferursus
    4 января 2016 17:42 #28
    Забавная комедия, наверное такого в жизни не бывает, разве что в курятнике))) Не сильно понравился финал, такой тупо банальный, аж слов не хватает. Второй раз смотреть не тянет, вот.
  3. Пользователь Джарма88
    Джарма88
    26 октября 2015 22:40 #27
    Мне понравился даже очень!Не скажу,что прям угарная комедия,но достаточно смешных моментов biggrin_mini2
  4. Пользователь ifyoucouldseemenow
    ifyoucouldseemenow
    26 декабря 2014 22:52 #26
    Отличная комедия! Рекомендую к просмотру! Тут есть все - и дружба, и измена, и любовь, и ненависть. Никогда не поздно что-то менять и порой наша родственная душа находится совсем необычным образом. Фильм легкий, веселый - то, что нужно для того, чтобы расслабиться и от души посмеяться!)
  5. Пользователь Trudogolik
    Trudogolik
    8 декабря 2014 23:05 #25
    Советую всем девушкам, отличный комедийный фильм, вообще комедия с Камерон Диас редко бывает неудачной. Ненавижу таких мужиков, жена есть, любовница есть, и сверху еще любовница по моложе, что еще надо, кого еще не хватает, но он ненасытный поехал отдыхать с другой. Месть была ужасной, так ему и надо было. 10 из 10.