Команда уничтожить

постер к киноленте Команда уничтожитьГод выпуска: 2016
Оригинальное название: Komanda ynichtozhit
Страна: Великобритания
Жанр: ужасы, фантастика, боевик

Режиссёр: Стивен Гомез
В главных ролях: Ванесса Кирби, Том МакКэй, Дебора Росан, Оси Окерафор, Бентли Калу, Туре Линдхардт, Дэвид Аджала, Майк Ноубл, Дэмиэн Келл, Тим Ахерн,

Премьера: 13 мая 2016

Длительность: 01:39:15
Озвучивание: Профессиональное (многоголосное)

Описание:

Полигон Предвестник-1 – полностью автоматизированная тренировочная база для военных, расположенная в районе Чукотского моря. С него в технический центр базы Предвестник поступает многоцелевое устройство со случаями множественного перепрограммирования. Такое изменение программы - аномалия, поэтому на полигон отправляется команда спецназа из семерки бойцов, возглавляемая капитаном Демьеном Бьюксом. С ними летит техник Кэтрин Милс, обнаружившая отклонение от нормы в приборе. Солдаты убеждены, что их посылают на учебные тренировки и не догадываются о настоящей причине отправки. Транспортник высаживает их и улетает, команде предстоит провести здесь без поддержки техники и связи с внешним миром двое суток.

Смотреть онлайн Команда уничтожить в хорошем качестве

6.23

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь wolf27
    wolf27
    26 августа 2016 10:22 #7
    все,в нее вселились.Нормальный фильм, на один раз хорошо посмотреть.
  2. Пользователь kislovra
    kislovra
    23 августа 2016 21:06 #6
    Нормальный таки фильмец. Твёрдый среднячок! Некоторые не понимают ход и смысл, но всё просто в фильме. В двух словах таки. (Прилетают на полигон, но сами становятся мишенями). Дале спойлирить не буду. Посмотрел, всё понятно было, хотя я начало 3-5 минут промотал, но и это не помешало просмотру. Так что стоит посмотреть разок, на фоне многого Го...на что сейчас на каждом шагу, он смотрится более минее прилично. Этот фильм сняла не крупная компания. Все эффекты из фильма у меня на компе есть, включая Элемент 3D/ Создали 3D Роботов и всё. Фильм готов )) Это видно сразу. Так что сильно цепляться не надо к графике. Они только начинают видимо снимать. Всё ещё впереди у них.
  3. Пользователь ziverd74
    ziverd74
    11 июня 2016 17:00 #5
    Сюжет фильма недостаточно продуман на мой взгляд, основной смысл как-то рассеян в фильме, герои фильма что-то собираются остановить не допустить вторжение роботов но снова же непонятно от чего и почему они собираються защищать или я сам сюжет фильма не понял но мне кажется что зрителю будет довольно сложно с первого просмотра что-то понять в фильме покажется немного скучным.
  4. Пользователь PavelNegru
    PavelNegru
    21 мая 2016 15:28 #4
    Доброго времени суток. Купился недавно на постер с жанром и скачал таки фильм "Команда уничтожить" (Kill Command). Боженьки, слава яичкам, что это кино смотрел на фоне, занимаясь другими не важными, но не отложными делами
  5. Пользователь Watcher
    Watcher
    19 мая 2016 09:37 #3
    ne ochen', tak sebe na lubitelya...