Рио 2

Рио 2 смотреть онлайн
Год выпуска 2014
Страна США
Жанр Мультфильмы, Фильмы 2014

Кинопоиск 6.694
Режиссер Карлос Салдана
В главных ролях Энн Хэтэуэй, Джесси Айзенберг, Рэйчел Кроу, Амандла Стенберг, Пирс Гэнон, Джемейн Клемент, Уилл Ай Эм, Джейми Фокс
Роли озвучивали Татьяна Шилина, Вера Свешникова, Павел Деревянко, Ульяна Иващенко, Анна Драгилева

Длительность 101 мин.

9.3
Описание:
Жить в покое, уюте и неге, упиваясь изысканными блюдами и напитками, и плодиться в свое удовольствие. О чем еще может мечтать рядовой попугай, хоть и голубой ара? Голубчик с семьей живут именно так в самом красивом городе мира Рио-де-Жанейро, и казалось бы горевать им и трем птенчикам Карле, Умничке и Тьяго не о чем. Однако, проблемы всегда найдутся, если вы имеете дело с женщинами, а потому Жемчужинка буквально продолбила супругу мозг, доказывая что их потомство живет неполноценной жизнью, никогда не побывав в джунглях, а потому вырастет ущербным и ограниченным.

Именно в этот момент в новостях рассказывают, что у истоков Амазонки исследователи обнаружили синее перо, а это значит что их семейство отнюдь не единственное из вида. Почему бы всем не проехаться до великой реки, и не повидать родню, заодно познакомив детей с настоящей, дикой природой. Глава семьи не слишком рад предстоящему походу, но спорить с женой почитает излишним риском, и в теплой компании друзей, они отправляются в путешествие, которое принесет им не только новые встречи, но и нешуточные опасности.

Обновлено: 27-07-2022, 19:28

Смотреть онлайн Рио 2 в хорошем качестве

9.3

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь filip4yk
    filip4yk
    7 января 2020 05:58 #43
    В мультфильме Рио 2 онлайн голубчик вместе с Жемчужинкой живет спокойной жизнью. У них родились птенцы и все они счастливы. Их хорошие друзья отправились в путешествие, где им удалось обнаружить большое количество синих Ар. Оказывается, что главные герои не единственные в этом мире и поэтому их популяцию можно возобновить. Голубчик вместе с Жемчужинкой решают полететь прямо к ним, чтобы увидеть это все своими глазами. Но они даже не могли предположить, что на самом деле их будет ожидать в этом приключение.

    Героям предстоит столкнутся с чередой невероятных ситуаций и совпадений. Так же их старый враг снова готов отомстить им за то, как они с ним поступили. Придётся постоянно находится начеку, но в этом новом месте они найдут для себя новый дом, который может стать им близким. Все бы ничего, если бы не богатые люди, которые хотят срубить здесь все деревья и построить очередное здание. Допустить такое нельзя ни в коем случае и придётся сделать все возможное, чтобы предотвратить все это. К чему это приведёт пока что неясно, но остаётся верить лишь в самый лучший исход. Каким же он будет на самом деле и к чему это все может привести в итоге? Смогут ли герои преодолеть все эти трудности или ничего у них не выйдет?
  2. Пользователь MEMFIS
    MEMFIS
    14 декабря 2016 21:13 #42
    Классный музыкальный мультик очень красочный,продолжение мне понравилось,не лучше оно и не хуже первой части,смотрел с детьми, они в восторге,заметно изменение в героях ,хорошо поработала анимационная студия советую.7/10.
  3. Пользователь panchenkodenis
    panchenkodenis
    6 октября 2015 18:36 #41
    Всем поклонникам полюбившегося в народе семейства попугаев посвящается. На экранах продолжение этого замечательного мультика. У семьи попугаев появилось потомство - Жемчужина и Голубчик: так зовут птиц. Они проживают в прекрасном городе Рио-де-Жанейро, и хорошо себя чувствуют
  4. Пользователь ifyoucouldseemenow
    ifyoucouldseemenow
    23 декабря 2014 17:10 #40
    Ни чуть не хуже первой части - оригинальное продолжение не заставит скучать. Герои стали взрослее, появились обязанности, много забот - но они не перестали быть героями - все теми же забавными, находчивыми, умными и самоотверженными. Отличное, даже нет - замечательное продолжение всеми полюбившегося мультфильма!
  5. Пользователь Trudogolik
    Trudogolik
    8 декабря 2014 22:12 #39
    10 из 10. Вторая часть не подвела, красочный, интересный, позитивный, отличный, шикарный мультик. Голубчик красавчик, в начале думала Жемчужина кинет его, но семья держится всегда вместе. Тот бедняга какаду все время не везет, лягушка классно поет, короче писать долго, и все чувства не передашь словами, надо смотреть и наслаждаться.