Забойный реванш

Забойный реваншГод выпуска: 2013
Оригинальное название: Grudge Match
Страна: США
Слоган: DeNiro vs Stallone
Жанр: комедия, спорт
Режиссёр: Питер Сигал
В главных ролях: Роберт Де Ниро, Сильвестр Сталлоне, Кевин Харт, Алан Аркин, Ким Бейсингер, Джон Бернтал, Стеффи Гроут, Николь Эндрюс, Пол Бен-Виктор, Грифф Ферст,
Озвучивание: Дублированное [Лицензия]

Описание фильма Забойный реванш Фильм расскажет о двух бывших боксерах, решающих вернуться на ринг ради финального матча, который должен будет уладить все их разногласия и расставить точки над «и».

В новом 2014 году наш портал предлагает вам многожество фильмов в отличном качестве, а именно вы можете Смотреть Вий HD качество. Так же вы можете посмотрет список премьер января 2014.

Смотреть онлайн Забойный реванш в хорошем качестве

9.53

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Smotritel
    Smotritel
    23 октября 2016 20:05 #30
    Сталоне, Де Ниро и Харт - вся тройка в сборе))) Класный фильм, много смешных моментов, крутая игра актеров и актуальна тема спорта. Тем, кто смотрел Рокки - смотреть обязательно, останетесь довольны.
  2. Пользователь Tazhgulov
    Tazhgulov
    27 октября 2015 13:41 #29
    Дуэт таких актеров уже что-то значит, и фильм получился! Фильм однозначно стоит посмотреть, если не ради сюжета то хотя бы из-за Де Ниро и Сталлоне и скажу вам я не пожалел, что посмотрел. 9/10
  3. Пользователь smokeurbanflight
    smokeurbanflight
    23 сентября 2014 18:56 #28
    что буде если снять в одном хорошем фильме, двух отличных актеров, получиться весьма достойный к просмотру по-качеству фильм который можно смотреть и смотреть, юмора тут предостаточно и в нужные моменты, Сильвестр Сталоне вообше любимый актер, и лично для меня все его фильмы хороши, отличный актер! ну а Робер Де Ниро не нуждается в представлении=)
  4. Пользователь Багси Сигал
    Багси Сигал
    18 сентября 2014 21:07 #27
    Фильм очень хороший. Милых дам от 16 и старше можно смело вести (мата нет и вообще романтичная история). Шутки весь фильм, настроение и позитив гарантированы.Моя оценка девять из десяти..
  5. Пользователь sala_13
    sala_13
    23 августа 2014 21:53 #26
    бокс на вершине спорта