Двойник

Год выпуска: 2013
Оригинальное название: The Double
Страна: Великобритания
Жанр: триллер, драма, комедия
Режиссёр: Ричард Айоади
В главных ролях: Джесси Айзенберг, Миа Васиковска, Крис О’Дауд, Джемма Чан, Уоллес Шоун, Пэдди Консидайн, Раде Шербеджия, Ноа Тейлор, Кэти Мориарти, Ясмин Пейдж,
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое) [Официальная озвучка]

Описание фильма Двойник Саймон — робкий человек, работающий в государственной организации, которого презирает собственная мать и игнорирует девушка его мечты. В контору, где он работает, приходит новый сотрудник по имени Джеймс, который является точной физической копией Саймона, но при этом он самоуверен, харизматичен и пользуется популярностью у женщин. Двойник постепенно прибирает к рукам жизнь героя.

Смотреть онлайн Двойник в хорошем качестве

6.58

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Джарма88
    Джарма88
    16 сентября 2016 03:29 #10
    Очень странный и необычный dash_mini
    "Фильм снят лишь по мотивам повести Ф. М. Достоевского «Двойник» для меня немного уныло, но атмосферно снято, все в довольно мрачном оттенке, не очень люблю такое.. Но Джесси Айзенберг удачно передал эмоции своих героев*-*)
    Не мой фильм, на любителя(
  2. Пользователь Gilberto
    Gilberto
    7 января 2016 21:42 #9
    Нашар! Көрмей-ақ қойыңдар
  3. Пользователь Gloriya
    Gloriya
    31 декабря 2014 08:11 #8
    Такая муть и бредятина если честно, все скучно, монотонно. а актер главный вроде норм, ожидала от него большего... не кокму не советую. даже оценку не хочу ставить. до конца не досмотрела.
  4. Пользователь Black_Ghost
    Black_Ghost
    26 августа 2014 15:07 #7
    Посмотрел фильм, немного как то давит на мозг...немного бредоватый, я бы сказал даже скучноватый, идея не новая, больше смотреть точно не буду и не советую кому либо, моя оценка 3/10
  5. Пользователь Bagsi
    Bagsi
    23 августа 2014 10:22 #6
    Посмотрел фильм!!И обомлел как можно такую лажу снимать так и показавать!!Я просто в шоке!!А главный актер после фэйсбука так упал в моих глазах просто капец оценка минус десять!!