Анжелика, маркиза ангелов

Анжелика, маркиза ангеловГод выпуска: 2013
Оригинальное название: Angelique, marquise des anges
Страна: Франция
Жанр: мелодрама, приключения, история
Режиссёр: Ариэль Зейтун
В главных ролях: Нора Арнезедер, Жерар Ланвен, Флоренс Косте, Давид Кросс, Томер Сисле, Матьё Кассовиц, Симон Абкарян, Мишель Карлиз, Жан-Луи Сбилье, Патрик Дешам,
Озвучивание: Дублированное [лицензия]

Описание фильма Анжелика, маркиза ангелов Франция XVII века. Юную красавицу Анжелику выдают замуж за графа де Пейрака, обладающего огромным состоянием и слывущего «колдуном». Поначалу Анжелика ненавидит мужа, но постепенно начинает понимать, что за суровой внешностью скрывается обаятельным, добрый, чуткий и справедливый мужчина. Между супругами вспыхивает настоящая любовь, но идиллия оказывается недолгой.

Короля Людовика XIV, проездом посетившего замок Де Пейрака, начинает ерзать зависть к семейному счастью и богатству своего подданного. Де Пейрак заточен в Бастилию и ждет казни. Но Анжелика готова биться за свою любовь до последнего вздоха. Но помощь энергичной и независимой красавице приходит давно влюбленный в нее Николя — предводитель парижских разбойников.

Смотреть онлайн Анжелика, маркиза ангелов в хорошем качестве

7.9

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь jene4ka
    jene4ka
    9 ноября 2014 05:17 #13
    Ну так где продолжение? Наверное обещанное три года ждут или совсем прокатили?
    Возвращаясь к своему первому комментарию, скажу: этот фильм на много лучше старого с Мишель Мерсье. Против внешности Мерсье, дабы не обидеть мнение других, я ничего плохого не имею(она была angel_mini очень даже). Декорации, костюмы и прочее все good_mini Меня раздражает наивность сюжета постановки и, но это, не иначе как влияние прочитанного романа, игра главной героини. Не хватает в ее характере жизни и экспрессии. Весь фильм её эмоции - искусственные слезы и скулеж "Жоффрей-Жоффрей". В новом фильме актриса внешне мало похожа на героиню из книги, но саму суть её передала более достоверно. PS А в книге граф Пейрак чисто брился, был моложе и намного выше ростом. Но это не столь важно.
  2. Пользователь GuruKino
    GuruKino
    2 ноября 2014 04:56 #12
    Фильм для реальных ценителей классического жанра. Четко показана картина того времени. Хорошая подборка актеров, хорошая игра. вообщем фильм не разочаровал. Смотрите очень захватывающая история.
  3. Пользователь Marg_Run
    Marg_Run
    6 октября 2014 00:45 #11
    Кто не любит классику и Гюго, Анн и Селл, то, все равно стоит посмотреть. Для присмотревшихся мотивов таких фильмов самое замечательное прочтение. Прекрасный мир, костюмы, герои, все на своих местах. Сильно спойлерить не буду, но фильм стоит посмотреть, хотя может конец и слегка разочарует, но в этом вся прелесть классики - жизнь.
  4. Пользователь s-serik
    s-serik
    11 сентября 2014 15:56 #10
    Стерпится - слюбица!
  5. Пользователь danil_1987
    danil_1987
    24 августа 2014 15:36 #9
    Прочитал комментарии. Мда! думаю фильм был снят отлично современно экшэн так и прет! для меня этот фильм намного интересней смотреть, чем тот который был снять тогда, когда меня еще даже не планировали на свет)
    главный герой, героиня, Ларго Винч wink ... ,мне кажется, ну кто мог сыграть лучше них!? да никто! поэтому наивысшая оценка!