Море внутри

Море внутриГод выпуска: 2004
Страна: Испания
Жанр: драма, биография

Режиссёр: Алехандро Аменабар
В главных ролях: Хавьер Бардем, Белен Руэда, Лола Дуэньяс, Мэйбл Ривера, Челсо Бугалло, Клара Сегура, Хоан Дальмау, Альберто Хименес, Тамар Новас, Франческ Гарридо

Эта история имела место в наше время. Она повествует об одном испанце. Его зовут Рамон. Его беда в том, что он парализован. Но это не главная беда. Он не хочет жить и хочет умереть. Но он хочет сделать это по закону. Суд не дает ему право на это. Ему тридцать лет, и вот уже второй год он борется с судом. Также в картине фигурируют две женщины. Одна это его адвокат, которая конечно защищает право клиента на смерть. А вторая, его любовница, которая, конечно, пытается заставить его жить. Но он принял твердое решение.

Смотреть онлайн Море внутри в хорошем качестве

6.17

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь shmatovv
    shmatovv
    18 ноября 2017 19:39 #3
    Удивительно, Подбешивает, но в то же время забавно. Оч сильно сомневаюсь, что буду смотреть вторую серию. С Melmothом сложно согласиться, снято то качественно, игра актеров глаз не режет, но все равно все закончится на первом сезоне.
  2. Пользователь luciferursus
    luciferursus
    7 ноября 2015 14:33 #2
    Этот фильм для думающих людей, для людей которые могут сочувствовать, иначе этот фильм понять нельзя, нельзя понять героя, и действительно его будет скучно смотреть. Ко всему прочему, это фильм учит тому, как нужно любить жизнь. Приятного просмотра.
  3. Пользователь ali_mukanov
    ali_mukanov
    7 декабря 2013 21:46 #1
    фильм так себе .