Обреченный рейс

Год выпуска: 2007
Оригинальное название: Flight of the Living Dead: Outbreak on a Plane
Страна: США
Слоган: Un-Dead at 30,000 Feet.
Жанр: ужасы, боевик
Режиссёр: Скотт Томас
В главных ролях: Дэвид Чисам, Кристен Керр, Кевин Дж. О’Коннор, Ричард Тайсон, Эрик Авари, Дерек Уэбстер, Тодд Бабкок, Сиена Гоинс, Миеко Хиллман, Рэймонд Дж. Бэрри

Описание фильма Обреченный рейс Вылет этого самолета начинался достаточно благополучно. Множество пассажиров, в преддверии поездки в Париж, все счастливы и никто не заметил пару специальных агентов, которые протащили на самолет странный контейнер с очень большими замками. Самолет вылетел. Контейнер строго охраняется. Но тут самолет попадает в воздушную яму, а когда все опомнились, контейнер оказался вскрыт. Оказалось, что внутри обитал страшный вирус, который теперь обращает живых людей, в мертвых вечно голодных тварей. Пассажиры пытаются спасти себе жизнь, а на земле думаю, как сделать так, что бы самолет не приземлился.

Смотреть онлайн Обреченный рейс в хорошем качестве

8.53

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Еленочка
    Еленочка
    20 апреля 2018 20:29 #1
    По названию уже можно было понять, что, как и для кого в этом сюжете закончится печально. Но не ожидалось, что на столько все будет нереально, смешно, безрассудно и глупо. Взять посадить вирус в чемодан и совсем не позаботится об его легкой добычи другими. Оценка будет смешная 4\10 баллов.