Мужество в бою

HDRip
Мужество в бою смотреть онлайн
Год выпуска 1996
Страна США
Жанр Боевики, Военные фильмы, Детективы

Кинопоиск 6.969
Режиссер Эдвард Цвик
В главных ролях Дензел Вашингтон, Мег Райан, Лу Даймонд Филлипс, Майкл Мориарти, Мэтт Дэймон, Бронсон Пиншо, Сет Гиллиам, Реджина Тейлор
Длительность 117 мин.

8.27
Описание:
В центре сюжета командир танкового подразделения, которого из-за роковой ошибки отправляют в Пентагон для перебирания бумажек. Однажды ему поручают узнать правду о гибели капитана Карен Уолден, чтобы решить нужно ли её награждать за мужество посмертно.
Главный герой начинает расследование. Сначала версии сходятся, но когда он общается с сержантом Монфрезом, который говорит, что Уолден была трусихой и даже пыталась его убить тогда. Полковник замечает, что слова её подчиненных различаются и имеются несостыковки. Власти давят на начальника Нэта и требуют награждения женщины, ведь это покажет президента в выгодном свете. Генерал угрожает Стерлингу и говорит, что может ему сделать карьеру либо обвинить во всех грехах. Герой решает ещё раз встретиться с одним из тех, кто был в том бою. Но этот мужчина не желает ничего больше рассказывать и в итоге решает покончить с собой.
Вскоре герой находит одного бойца, который рассказывает истинную версию событий того дня. Что же произошло на самом деле?

Обновлено: 3-10-2020, 19:36

Смотреть онлайн Мужество в бою в хорошем качестве

8.27

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Тонкизд
    Тонкизд
    24 мая 2020 18:53 #4
    шозабред в начале фильмы? танки плотной колонной прут в акаку??? а танки врага стоят кучей и ждут когда же на них бросят пару бонб 1-2 тонны и не снесут все эти группы в таком построении? у них шо консультант был со второй мировой войны?

    ох тыж божечки командир подразделения, а по совместительству нигра, выпер полтушки над башней своего танка... да его бы уже давно снял или пулеметчик, или снайпер...
  2. Пользователь Росизд
    Росизд
    24 мая 2020 18:47 #3
    а я думал нигры на танках в армии сша только заряжающими служили...
  3. Пользователь kabal007
    kabal007
    17 июня 2017 20:12 #2
    Фильм мужество в бою классный от начала до самой концовки, не плохо очень снято. Декорации на нормальном уровне и хорошо и реалистично смотрятся с экрана и я рекомендую фильм абсолютно всем и Вашингтон играет супер.
  4. Пользователь Rintik
    Rintik
    5 сентября 2013 00:48 #1
    Отличный фильм, с удовольствием посмотрел ещё раз. drink_mini