Сонная лощина (1999)

WEB-DL
Сонная лощина (1999) смотреть онлайн
Год выпуска 1999
Страна США, Германия
Жанр Ужасы, Фэнтези, Детективы, Американские фильмы

Кинопоиск 8.0
Режиссер Тим Бёртон
В главных ролях Джонни Депп, Кристина Риччи, Кристофер Уокен, Миранда Ричардсон, Майкл Гэмбон, Каспер Ван Дин, Джеффри Джонс, Кристофер Ли, Ричард Гриффитс, Иэн МакДайармид, Майкл Гоф
Длительность 1:45:04

9.61
Описание:
Конец девятнадцатого века в США становится переломным для такой важнейшей науки как криминалистика. Икабод Крэйн, человек верящий в прогресс более чем в господа бога, и хотя он еще до обидного молод, подходит к своему ремеслу сыщика весьма творчески, и беспрестанно работает над улучшением как своего мастерства, так и над совершенствованием оборудования для поисков улик и следов преступлений. Несмотря на несколько толковых открытий, начальство спит и видит избавиться от докучливого юнца, и когда в отдаленном и провинциальном селении "Сонная лощина", начинают происходить загадочные убийства, с видимым облегчением отправляют новатора с глаз подальше.

Остановившись у местного богача Балтуса Ван Тессела, герой преступает к расследованию и опрашивает свидетелей. Три обезглавленных трупа, преступление не слишком традиционное, а потому жители все готовы свалить на призрачного кавалериста, в свое время именно тут оставшегося без головы. Поверить в такое Крэн не может, и пытается отыскать более разумное объяснение происходящему, но вскоре понимает, что без чертовщины тут все же не обошлось.

Обновлено: 2-10-2020, 12:28

Смотреть онлайн Сонная лощина (1999) в хорошем качестве

9.61

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Альфонс
    Альфонс
    14 февраля 2018 21:57 #7
    отличный фильм
  2. Пользователь Tumbler
    Tumbler
    6 сентября 2017 22:21 #6
    Шикарный ильм. Зрелище, эффектно, страшно. Смотрел и дрожал. Очень реалистично снято. Спец эффекты шикарные. История очень понравилась. ОТЛИЧНО ПЕРЕДАНА АТМОСФЕРА, ПОРАЖАЮТ ДЕКОРАЦИИ И КОСТЮМЫ, НО ДЕТЯМ НЕ СОВЕТУЮ, Ставлю 10 из 10-ти.
  3. Пользователь pavelARMS
    pavelARMS
    12 апреля 2017 17:41 #5
    очень захватывающий фильм с участием Джонни Деппа! смотрится довольно неплохо, люблю фильмы подобного рода!! не сказать что страшный фильм, но местами пугающе! да и вообще любые фильмы и мультики от режиссера Тима Бертона очень интересны!!
  4. Пользователь Джарма88
    Джарма88
    31 августа 2015 01:30 #4
    Люблю фильмы Тима Бёртана они приятно выделяются на фоне многих других!Мое внимание было приковано к Джонни Деппу( его игра выше всяких похвал)и мрачной,завораживающей,но в же время пугающей(немного)атмосферой!10\10! clapping_mini
  5. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    4 августа 2015 20:13 #3
    Мрачная стилистика фильма очень нравится - держит в напряженности и предполагает, что в любой момент может случиться все что угодно. Да и тот факт, что в маленьком городке все друг с другом повязаны обещает неожиданность сюжета. И мораль мне по нраву - любая сделанная гадость обязательно вернется.