Полностью выдуманные приключения Дика Турпина (1 сезон)

WEBRip
Полностью выдуманные приключения Дика Турпина (1 сезон) смотреть онлайн
Год выпуска 2024
Страна Великобритания
Жанр Сериалы 2024, Сериалы, Зарубежные сериалы

Режиссер Джордж Кэйн, Бен Палмер
В главных ролях Ноэль Филдинг, Хью Бонневилль, Роберт Имс, Andy M Milligan, Жота Кастеллано
Длительность 48 мин

7
Описание:
На дорогах Англии первой половины восемнадцатого века появляется шайка, возглавляемая харизматичным и умным Диком Турпином, героем комедийного сериала "Абсолютно выдуманные приключения Дика Турпина". Этот разбойник, известный своей жестокостью и обаянием, стал настоящей легендой, внушая страх всей стране. В отличие от традиционного образа безжалостного главаря, в сериале Турпин окружает себя неудачниками и болванами, выбирая в свою банду сильных и дерзких, но при этом нелепо несостоятельных спутников.

Турпин и его банда грабят путников, фермеров, постоялые дворы, а иногда даже представителей правопорядка, тратя все добычу на обеспечение себе разгульной жизни. Однако главный герой не лишен романтизма и склонен к авантюрным любовным похождениям и неоправданному азарту.

Все изменяется, когда Дик решает временно приостановить свои преступные деяния, чтобы разобраться с коррумпированным офицером Джонатаном Уайлдом, который, хоть и является талантливым охотником за ворами, но и сам замешан в коррупции. Этот сюжетный поворот ставит перед Турпином новые вызовы и позволяет зрителю увидеть другие грани его личности.

Сериал, снятый режиссером Беном Палмером и в котором главные роли исполнили Ноэль Филдинг, Хью Боневилль и Роберт Имс, сочетает в себе элементы драмы и комедии, представляя зрителям уникальный и выдуманный взгляд на приключения легендарного разбойника. "Абсолютно выдуманные приключения Дика Турпина" уже доступны на онлайн-платформе Apple, предлагая новый взгляд на историческую фигуру, окруженную мифами и реальностью.

Обновлено: 29-03-2024, 10:36

Смотреть онлайн Полностью выдуманные приключения Дика Турпина (1 сезон) в хорошем качестве

7

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь турист
    турист
    5 апреля 2024 05:19 #1
    Какой БРЕД!!