Паразит: Серый (1 сезон)

Паразит: Серый (1 сезон) смотреть онлайн
Год выпуска 2024
Страна Корея Южная
Жанр Сериалы 2024, Сериалы

Режиссер Ён Сан-хо
В главных ролях Чон Со-ни, Ку Гё-хван, Ли Джон-хён, Ку Щи-ён
Длительность 48 мин

6.33
Описание:
Мир оказался на пороге новой эры, когда из глубин космоса на Землю прибыли загадочные существа, получившие имя "паразиты". Эти инопланетные захватчики начали внедряться в организмы людей, захватывая их разум и тело, превращая хозяев в угрозу для окружающих и подрывая основы общественного порядка. Несмотря на мрачные перспективы, появляются и те, кто не готов сдаваться без боя.

Среди таких героев — молодая женщина, которая чудом уцелела после встречи с одним из паразитов, благодаря уникальной ситуации сосуществования с пришельцем в её теле. Соль Кан У, мужчина, потерявший сестру из-за действий паразитов, и Чон Су Ын, оплакивающая своего мужа, также оказавшуюся жертвой нападения чужеродного врага. Их пути пересекаются с Чхве Джун Кеном, лидером группы сопротивления "Серый", который курирует план по истреблению инопланетного зла.

Эта история, экранизированная по мотивам известной японской манги Хитоси Ивааки и привнесенная на экраны южнокорейским режиссером Ын Сан Хо, становится не только сюжетом для фантастического сериала "Паразит: Серый", но и напоминанием о вечной борьбе человечества за свое выживание и целостность. Премьера шоу ожидается на онлайн-платформе Netflix, обещая зрителям новый виток в истории сопротивления чужому вторжению.

Обновлено: 8-04-2024, 18:51

Смотреть онлайн Паразит: Серый (1 сезон) в хорошем качестве

6.33

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь fullcoldfire
    fullcoldfire
    6 апреля 2024 23:36 #2
    Кринж по южнокорейски
  2. Пользователь 1
    1
    12 марта 2024 17:35 #1
    это будет нечто и треш и экшн