Завоеватель Иерусалима: Салахаддин Айюби (1 сезон)

WEBRip
Завоеватель Иерусалима: Салахаддин Айюби (1 сезон) смотреть онлайн
Год выпуска 2023
Страна Турция
Жанр Сериалы 2024, Сериалы, Сериалы русские

Режиссер Sedat Inci
В главных ролях Угур Гюнеш, Dilin Doger, Мехмет Али Нуроглу, Мурат Ан, Каан Чакыр, Хакан Ванлы
Длительность 140 мин.

2.4
Описание:
В историческом эпосе объединяются легендарные подвиги Салахуддина Айюби, великого османского завоевателя, мечтающего освободить свою родину и сделать её великой империей. С детских лет, пройдя через жестокие и кровопролитные битвы Иерусалима, где обычные крестьяне сражались против опытных врагов, Салахуддин закалённый обещанием освободить город от захватчиков, начинает свой путь к величию. От молодого воина, поставившего цель стать настолько могущественным, чтобы разработать стратегию для внезапного и решающего нападения, до султана, стремящегося к объединению земель под знаменем мира и сосуществования различных народов.

Талантливый военачальник, Салах ад-Дин, преодолевая внутренние и внешние испытания, начинает походы за расширение своей империи - от Сирии до Египта, стремясь к завоеванию христианского Иерусалима не как уничтожения врага, а как создания общества, где каждый, независимо от расы или веры, может жить в мире и гармонии. Эта история о сложном пути Салахуддина Айюби, превратившегося из мечтающего молодого воина в основателя новой династии правителей и защитника всех верующих, стремящегося к миру и справедливости во имя величия своей родины.

Обновлено: 23-04-2024, 18:31

Смотреть онлайн Завоеватель Иерусалима: Салахаддин Айюби (1 сезон) в хорошем качестве

2.4

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Аслан
    Аслан
    15 марта 2024 21:46 #1
    Причём тут османы

    Саладин - правитель Египта и Сирии, живший в XII веке. Первый представитель династии Айюбидов, который вошел в историю как военнокомандующий исламского сопротивления рыцарям-крестоносцам