Легко не сдаваться

DVDRip
Легко не сдаватьсяГод: 2009
Страна: США
Жанры: Драмы, Мелодрамы
Режиссер: Билл Дьюк
В ролях: Моррис Честнат, Тараджи П. Хенсон, Маив Куинлэн, Кевин Харт, Вуд Харрис, Эдди Сибриан, Дженифер Льюис, Найси Нэш, Джей Кэнон, Альберт Холл

Описание: Сюжет фильма: Дэйв Джонсон грезил об выступлении в основной бейсбольной лиге, но повреждение определило его судьбину стабильную, без взлетов и падений в свойстве бейсбольного тренера и головы незначительного конструкторского бюро. А в последствии 10 лет совместной жизни, им стали бесконечно поприкать его удачная карьеристка-супруга, Кларис, и ее нестерпимая матушка, Мэри. Кларис обвыкла, что мир вертится вокруг нее, и абсолютно слепа к настоящим жаждам собственного благоверного, но автомобильная катастрофа ухудшает обстановку и взрывает назревающие домашние трудности.

Смотреть онлайн Легко не сдаваться в хорошем качестве

7.71

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь dgangl
    dgangl
    25 июля 2018 22:16 #1
    Очень распространённые проблемы в отношениях, и как правило родственники, «друзья» подливают масло в огонь, а причина всему – неправильные приоритеты в жизни. В разной степени, но всё же это деньги, власть, амбиции, независимость берут вверх над любовью, поддержкой, пониманием и т.д. Фильм интересный - однозначно.