Джек — покоритель великанов

BDRip
Джек — покоритель великанов смотреть онлайн
Год выпуска 2013
Страна США
Жанр Фэнтези, Приключения, Фильмы 2014, Американские фильмы

Кинопоиск 6.312
Режиссер Брайан Сингер
В главных ролях Николас Холт, Элинор Томлинсон, Юэн Макгрегор, Стэнли Туччи, Иэн МакШейн, Билл Найи, Джон Кассир, Бен Дэниелс
Роли озвучивали Евгений Вальц, Мария Иващенко, Сергей Бурунов, Алексей Рязанцев, Андрей Данилюк

Длительность 114 мин.

9.16
Описание:
В фильме Джек - покоритель великанов (2013) онлайн Джек обычный крестьянский парень, живет обыденной жизнью в своем небольшом доме. Однажды к нему в дом приходит принцесса, которая устала от королевской жизни и хочет разнообразить ее. Она сбежала из своего замка в поисках приключений.

Джек нашел бобы, по легенде с их помощью можно воссоединить мир обычных людей и великанов. С их помощью он и открыл портал в мир великанов. Великаны проникли в дом Джека и украли принцессу. Чтобы найти девушку, ее отец отправляет лучших подданных. Джек присоединяется к поискам, и все вместе парни отправляются в мир великанов, чтобы спасти девушку. А великаны тем временем уже задумали коварный план. Они хотят захватить наш мир и править всеми мирами.

Обновлено: 27-07-2022, 19:28

Смотреть онлайн Джек — покоритель великанов в хорошем качестве

9.16

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Еленочка
    Еленочка
    27 июня 2017 21:35 #50
    Невероятно сказочный и волшебный фильм. У нас он был раньше еще на пленке и в фильмоскопе смотрели. Но так страшно и не объяснимо таинственно еще не было, как в этом со спецэфектами фильме и графика компьютерная на высоте. Навряд ли бы такие бобовые зерна – скороспелки кому то были бы в жизни нужны. А парен Джек взял их на обмен за лошадь. Ужасно потом все будет страшно и непонятно. Красивый, жуткий, но заманчивый мир великанов, которые, кстати, очень даже удались. Оценка «отлично» - давно любим эту киноленту.
  2. Пользователь Buffonas
    Buffonas
    3 мая 2017 14:51 #49
    Интересная сказка, первая половина немного затянута, на вторую пришелся почти весь бюджет. Причем пополам картина делится буквально - сначала действия на земле и вскарабкивания по стеблю наверх, затем спуск сверху великанов и действия уже на земле. С большим интересом все же я смотрел вторую половину.
  3. Пользователь andrey22
    andrey22
    25 октября 2016 03:20 #48
    Увлекательная сказка, мне понравилась, было интересно наблюдать за действиями на экране и при этом получать положительный и отдыхающий настрой. Хорошая графика, приятная актерская игра, музыкальное сопровождение соответствовало сценам на экране, достойная работа оператора, очень хороший фильм, смотрите не пожалеете.
  4. Пользователь SimSimmakSim
    SimSimmakSim
    18 октября 2016 00:29 #47
    История знакома и любима с детства. Но фильм мягко говоря не впечатлил и показался слабым.
    Вся ставка на графику, игра актеров не впечатляющая. Финальная битва утомила.
    И на все это потрачены баснословные деньги.
  5. Пользователь Minkoh
    Minkoh
    3 мая 2016 23:24 #46
    Мне этот фильм больше понравился чем похожий фильм, который был снят в 90-х годах. Здесь как-то больше приключений, фантастики, романтики и более интересная и неожиданная, но приятная концовка. Советую, оценка 10.