Семейка Крудс

Семейка Крудс смотреть онлайн
Год выпуска 2013
Страна США
Жанр Мультфильмы, Лучшие фильмы

Кинопоиск 7.5
Режиссер Кирк де Микко, Крис Сандерс
В главных ролях Николас Кейдж, Райан Рейнольдс, Эмма Стоун, Кэтрин Кинер, Кларк Дьюк, Клорис Личмен
Длительность 1:38:05

9.15
Описание:
Герои приключенческого мультфильма "Семейка Крудс" всегда придерживались одного единственного правила: "Ни при каких обстоятельствах не покидать пещеру". Оно помогает им выжить в большом семействе. Но всегда находится тот, кто не желает подчиняться общепринятым законам. Однажды маленькая девочка решила забыть про наставления взрослых, и отправилась в горы из чистого любопытства. В результате героиня оказалась в опаснейшей ситуации, так как любое землетрясение может вызвать обвалы и движение склонов горы. К счастью, на помощь во время пришёл её отец, поэтому девочка чудом осталась жива.

С этого самого момента и начинаются фантастические приключения и путешествие наших замечательных героев. Вообще действия разворачиваются в античные времена, когда планету Земля в основном населяли мутанты и всевозможные ящеры. Крагса возглавлял свою общину, но в скором времени ему пришлось искать новое убежище для своего семейства, так как их прежний дом был уничтожен разрушительной силой землетрясения. Однако не все члены семейства соглашались с убеждениями Крагсы.

Однажды наши герои встретили одного путешественника, который просто-напросто изменил их взгляд на жизнь. Но смогут ли наши герои пойти наперекор своего вождю? Ведь они уже допускали подобные глупые ошибки, когда не слушались Крагса. Неужели все члены семейства покинут свою общину и в дальнейшем будут прислушиваться только лишь к этому никому неизвестному путешественнику?

Обновлено: 27-07-2022, 19:28

Смотреть онлайн Семейка Крудс в хорошем качестве

9.15

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь nastenka
    nastenka
    19 марта 2018 12:15 #86
    Хороший мультфильм. Мне понравился, как рассказывают о каменном веке, и как девочке, мне понравилась история любви=)
    Веселый, Бабулька мой фаворит, ее характер, рассказы просто супер. Советую его посмотреть, и не только ради того что бы посмеяться, но и можно задуматься, как сплоченность и вера в друг друга, помогаю выжить.
  2. Пользователь Larisa 169
    Larisa 169
    18 февраля 2018 15:21 #85
    Хороший и довольно смешной мультфильм . Весело смотреть и всякий раз по новому . Интересные первобытные люди и их юмор . Мне понравилась любознательная и любопытная девочка . Она не выдержала сидеть в пещере , ей хотелось большего . Много интересного и неизвестного таит даль где горы и неизведанные места .Девочка бежала и её настигло множество весёлых приключений .
  3. Пользователь virus13
    virus13
    14 февраля 2018 13:12 #84
    Да мультик просто суперски, good_mini Такие мульты рекомендую смотреть в большой семье с попкормом wink а также можно глянуть в кругу друзей набрав пиваса drink_mini и замутив кольяньчик goof Мультик очень очень интересный и до чёртиков смешной! Посмотреть на древних людей как они выживают в очень красочно красивом и очень опасном мире и смешеными приколоми goof Мульт достойный !10 из 10
  4. Пользователь фома
    фома
    7 ноября 2017 19:05 #83
    Прикольный и ржачный мультфильм. Мораль и юмор понятен всем: и взрослым и детям. Побольше бы таких мультиков, которые раскрывают семейные ценности. Всем советую посмотреть. Моя оценка 10/10
  5. Пользователь Gelick
    Gelick
    5 августа 2017 11:08 #82
    Я этот мультфильм сначала не хотел смотреть а потом нашел на этом сайте и посмотрел winked winked winked winked winked winked winked winked winked winked winked winked.