Дыхание

DVDRip
Год: 2002
Страна: Франция, Италия
Жанры: Комедии, Драмы, Мелодрамы
Режиссер: Эмануэль Криалезе
В ролях: Валерия Голино, Винченцо Амато, Франческа Касиа, Вероника Д"Агостина, Филиппо Пучилло, Муцци Лоффредо, Элио Германо.

Описание: Сюжетец данного кинофильма: На малюсеньком сицилийском островке Лампедуза проживает семейство батя-рыболов, маманя-преподавательница и трое детишек. На целый день Пьетро отправляется в море, его детки вычищают и упаковывают рыбу, а Жёнушка, ещё молоденькая и безгранично изящная дама, задыхается в данном удушающем, воньком местечке. Чем сильнее она старается выскользнуть за границы печальной обыденности, тем более её образ действий может показаться на первый взгляд зажигающим. Население Лампедузы пускают слушок, что Красавица нездорова, и Пьетро намеревается поселить её в миланскую больницу для душевно больных. Только Паскуале, сынок красотки, единственный, который разумеет мамочку и старается конфронтировать с батей в его неосторожном выводе…

Смотреть онлайн Дыхание в хорошем качестве

10

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Еленочка
    Еленочка
    12 марта 2018 16:51 #1
    Скучнейший Итальянский фильм-драма о маме вроде бы и здоровой и порой не в себе. Кто вот может мне помешать стать вольной птицей? Ага, никто? Если только у тебя за плечами олгоедов нет, так и лети на все четыре стороны. А по сюжету маманька сидит дома у моря и с тремя малолетками справиться не может, пусть папанька и рыбку ловит и деток воспитывает. -\ Mal.