Сыла. Возвращение домой

Сыла. Возвращение домойГод: 2006
Оригинальное название: Sila
Страна: Турция
Жанры: Драма
Режиссер: Гул Огуз
В ролях: Джансу Дере, Мехмет Акиф Алакурт, Мендерес Саманджылар, Зейнеп Еронат, Деврим Салтоглу, Картал Балабан, Тайанч Айайдын, Бонджук Йылмаз, Джемаль Токташ, Фатош Сезер, Фатош Тез, Исмет Хюрмюзлю, Джюнет Тюрель

Описание:
Родилась Сыла в бедном семействе населенного пункта Мардина, расположенного в юго-восточной части Турции. Семья ее решила отдать девочку в богатую стамбульскую семью, когда ей исполнилось всего три года. Проходило время. Сыла жила в такой обстановке, где о финансах никто не заботится. Ей было предоставлено чудесное образование, а приемная ее семья в ней просто души не чаяла. А в это время у нее на родине, в Мардине, рос братишка. Он полюбил девушку из богатой деревенской семьи и похитил ее. Привело это к весьма плачевным последствиям. Семейство желает выдать Cske замуж за одного из сыновей, на основании традиций, которые называются «Berdel». Обманным путем Сыла оказалась в родном городе, где ее должны против воли выдать замуж. Теперь она будет противостоять столь унизительной традиции, но любовь настигнет и ее.
9.05

3-10-2020, 19:37

Смотреть Сыла. Возвращение домой онлайн бесплатно

9.05

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Джарма88
    Джарма88
    15 октября 2016 01:07 #1
    Один из немногих турецких сериалов, которые я досмотрела не перематывая winked понравилось развитие отношений Сыли и Борана от неприязни до любви love , конечно было затянуто,но смотреть все равно интересно) актеры подобраны весьма удачно!
    Моя оценка 8/10!