Бойцовский клуб

BDRip
Бойцовский клуб смотреть онлайн
Год выпуска 1999
Страна США, Германия
Жанр Драмы, Триллеры, Криминальные фильмы, Лучшие фильмы

Кинопоиск 8.645
Режиссер Дэвид Финчер
В главных ролях Эдвард Нортон, Брэд Питт, Хелена Бонем Картер, Мит Лоаф, Зэк Гренье, Холт Маккэллани, Джаред Лето, Эйон Бэйли
Роли озвучивали Евгений Дятлов, Петр Семак, Светлана Смирнова, Евгений Иванов, Валерий Соловьев

Длительность 139 мин.

9.23
Описание:
Главный герой ведет однообразную жизнь страховщика, не имея возможности выбраться из этой обыденности. Но однажды, находясь в рабочей поезде, он знакомится с Тайлером Дёрденом, который только на первый взгляд кажется обычным торговцем мыла. Знакомство с неординарными взглядами Тайлера, оказывают очень сильное влияние на переоценку смысла жизни и поиска новых целей. Саморазрушение и жестокость остановится новым наслаждением, которое придает жизни определенный вкус. Эта философия становится главным не только для героя, но и для всех его последователей, что и приводит к основанию бойцовского клуба.

Обновлено: 3-10-2020, 19:37

Смотреть онлайн Бойцовский клуб в хорошем качестве

9.23

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Веста
    Веста
    21 августа 2018 20:41 #29
    Фильм очень похож на книгу. Мне понравилось все. Актеры сыграли великолепно. Концовка восхитительна! Весь фильм держит атмосферу царившею в книге. Очень рекомендую. Особенно поклонникам книги.
  2. Пользователь hamster
    hamster
    1 марта 2018 05:38 #28
    Не понять мне всю изюминку (если она есть) в этой философии разрушения, оттого и не осознаю, отчего это кино стало культовым. Не из-за развязки же, такой очевидной с самого начала. Игра актеров, да, впечатлила, но в остальном - то ли кино не моё, то ли я его не поняла. Быть может, стоит-таки прочесть книгу.
  3. Пользователь Aladser
    Aladser
    6 января 2018 13:08 #27
    Не было смысла снимать фильм. Книги достаточно, поскольку фильм основан на рассуждениях, как и книга, а должен быть основан на картинке, которая здесь на ахти.
  4. Пользователь Kinoman so Stazem
    Kinoman so Stazem
    22 декабря 2017 05:07 #26
    Сплошная философия.Очень непростой для восприятия всей своей глубины фильм.Не на один просмотр точно.Пародии на общество,умение выйти за рамки устоев героя Брэда Питта плюс игра Нолтона.Супер.
  5. Пользователь radememege
    radememege
    26 октября 2017 15:59 #25
    Один из лучших фильмов с неожиданной развязкой. Концовка все-таки немного оборванна и хотелось бы чуть больше или чуть меньше. Но игра актеров, мораль, диалоги, ситуации и все остальное на высшем уровне.