Гамбит

BDRip
Год выпуска: 2012
Оригинальное название: Gambit
Страна: США
Жанр: комедия, криминал, ...
Режиссер: Майкл Хоффман
В ролях: Колин Фёрт, Кэмерон Диаз, Алан Рикман, Стэнли Туччи, Клорис Личмен, Том Кортни, Сенем Темиз, Анна Скеллерн, Того Игава, Грег Беннетт,
Продолжительность: 89 мин
Озвучивание: Дублированное [ЛИЦЕНЗИЯ]

Описание фильма:
Гарри Дин - настоящий ценитель живописи, работающий куратором одной из частных коллекций Лондона. Работодатель Дина - магнат Лайонел Шабандар, весьма сварливый миллиардер, признанный самым состоятельным человеком в мире. Ну как тут не возмутиться?! И Гарри возмутился, да так, что решил проучить негодяя Шабандара.
Тот, кстати, невероятно падок до работ Моне, считая картины великого художника бесценными. А раз так, Гарри решает продать своему работодателю картину его любимчика, только фальшивую.
Для воплощения своего плана герой берет в помощники товарища и непредсказуемую особу, звезду родео, и просто взбалмошную девицу Пи-Джей, которая должна "стать" внучкой человека, некогда бывшего владельцем картины. Троица готова действовать!

Смотреть онлайн Гамбит в хорошем качестве

8.99

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Alenchik_25
    Alenchik_25
    30 ноября 2014 20:19 #7
    6/10. Мне фильм не очень сильно понравился. На один раз можно посмотреть. Придумал, как наказать начальника. В конце концов чуть сам из работы не остался. И пришлось опять думать, как спасти себя)
  2. Пользователь vas9n9
    vas9n9
    11 октября 2014 20:09 #6
    фильм хороший, но очень уж девка раздражает. такая дура, что хочется надавать ей по морде. из-за нее фильм смотреть практически невозможно. в книге она тоже безмозглая, но в фильме ее безмозглость усилили. только местами понравился!
  3. Пользователь Biba
    Biba
    16 сентября 2014 14:27 #5
    нормальное комедия но лев тут вообще не кстати как то не уместно можно сказать фильм для одно разового просмотра слишком тихое кино мало шума понравился момент когда он лазит по окном оценка 5 из 10
  4. Пользователь movie
    movie
    16 апреля 2013 21:48 #4
    можно и без этого фильма обойтись! только местами понравился. есть фильмы интереснее.
  5. Пользователь BMWIST
    BMWIST
    31 марта 2013 03:03 #3
    in cinema is good