Оз: Великий и Ужасный

BDRip
Год выпуска: 2013
Оригинальное название: Oz the Great and Powerful
Страна: США
Жанр: фэнтези, боевик, приключения, ...
Режиссер: Сэм Рэйми
В ролях: Джеймс Франко, Мила Кунис, Рейчел Вайс, Мишель Уильямс, Брюс Кэмпбелл, Эбигейл Спенсер, Зак Брафф, Билл Коббс, Мартин Клеббэ, Тони Кокс,
Озвучивание: Дублированное

Описание фильма Оз: Великий и Ужасный:
Волею судеб оказавшийся в волшебной стране Оз, цирковой фокусник из Канзаса Оскар Диггс наконец вздохнул с облегчением. Он, уже давно грезящий о славе и богатстве, решил, что на новом месте непременно отыщет почитателей своего дивного таланта, и сможет стать самым великим магом на Земле.
В этой же стране обитают три волшебницы, не очень-то поверившие в невероятную силу нового знакомого. Их цель - проверить Оскара. А раз так, Диггсу придется пройти сложный путь, который приведет его к славе и признанию, о которых он так мечтал. Но сначала фокуснику придется измениться и помочь жителям страны Оз справится с множественными проблемами, главная из которых - выбор между Добром и Злом.

Смотреть онлайн Оз: Великий и Ужасный в хорошем качестве

9.17

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Еленочка
    Еленочка
    7 июля 2017 01:02 #27
    Неутомимая студия Walt Disney продолжает радовать нас своими удивительными картинами в формате 3 D. Очень впечатлительный, чудесный, дивный мир, красочные тропики и райские кущи волшебные постарались сделать компьютерщики, декораторы и сами сценаристы. Оценка «отлично» - одна из любимых кинолент.
  2. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    5 августа 2015 20:33 #26
    Вообще не впечатлил меня. На редкость размазанный сюжет, куча неадекватных героев и даже картинку я не могу назвать сказочной. У меня это редко, но сейчас я жалею о двух часах потраченного на этот фильм времени
  3. Пользователь Arinka
    Arinka
    28 января 2015 17:09 #25
    Я на новогодних праздниках его смотрела, понравился. Могу сказать, что сказка просто замечательная и много популярных актеров увидела. Очень понравились спецэффекты, просто супер было наблюдать, как большая голова всех напугала, когда волшебник всех дурачил и защищал своих друзей от ведьм.
  4. Пользователь kinoman231
    kinoman231
    11 января 2015 21:37 #24
    mov,
    по-моему мнению фильм получился пусть даже не отличный но вполне подходит для просмотра а подбор актеров я скажу отличный чем тебе Джеймс Франко не угодил очень даже хороший актер
  5. Пользователь mov
    mov
    30 декабря 2014 19:28 #23
    неинтересная бездарная , но действительно красочная постановка.
    фильм сгубили актеры, игра ниже плинтуса. и режиссура. да и сценарий по ходу уместился на паре листов А4 , вместе диалогами и описанием сцен. кто считает чт эта проходная шняга "хороший фильм" видимо не видели ... скажем Алису в стране чудес (Т.Бертон)
    а насчет первоосновы... при таком хорошем литературном источнике, снять такой шлак... это надо постараться.