От заката до рассвета

BDRip
От заката до рассветаГод: 1995
Страна: США
Жанры: ужасы, фэнтези, боевик, триллер, комедия, криминал
Режиссер: Роберт Родригес
В ролях: Харви Кейтель, Джордж Клуни, Квентин Тарантино, Джульетт Льюис, Эрнест Лю, Сальма Хайек, Чич Марин, Дэнни Трехо, Том Савини, Фред Уильямсон

Описание: Сюжет фильма: Избавляясь от работников полиции в последствии ограбления банка, два брата — налетчика схватывают в заложники священнослужителя и его детей. Возле американской границы они принимают решение провести ночку в пришоссейном баре. Тут-то всё и завязывается…

Смотреть онлайн От заката до рассвета в хорошем качестве

9.37

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Chrono90
    Chrono90
    21 марта 2017 17:33 #4
    С моей точки зрения, это классика жанра, культовый фильм ужасов о вампирах. Причём здесь вампиры мне показались более настоящими, чем в одноимённом сериале. Джордж Клуни и Квентин Тарантино сыграли превосходный дуэт о братьях, полные противоположности друг друга. Печальна судьба Скотта Фуллера, а Джульетт Льюис в роли Кейт Фуллер просто неотразима. Ну и, конечно же, прекрасная Сальма Хайек в роли Сантанико Пандемониум была потрясающей. Смотреть однозначно. Оценка 8 из 10.
  2. Пользователь lena1993
    lena1993
    9 декабря 2015 14:36 #3
    Все-таки Тарантино очень противный дяденька, не раз уже в этом убеждалась. Кто ж еще мог сыграть такую роль, какую в этом фильме исполняет Тарантино? Только неадекватный и в жизни персонаж. Не понимаю я так называемого таланта этого дядьки (достаточно вспомнить, например, "Убить Билла"-кровь, кишки, бабы друг друга дубасят, а художественная ценность в чем?).
  3. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    28 июля 2015 04:57 #2
    Этот фильм уже стал классикой, хотя ни по жанру ни по содержанию таким априори стать не мог! Абсолютная бесшабашность главных героев и абсурдность ситуации с появлением вампиров - бодрее некуда! Обожаю! Спасибо что он тут есть
  4. Пользователь eldar777
    eldar777
    22 января 2013 18:11 #1
    В Детстве просмотрел его наверно 100 раз если не вру , фильм очень хороший !!! Смотрите фильм будет стоить потраченного времени !