Повелители теней

DVDRip
Повелители теней смотреть онлайн
Год выпуска 2009
Страна США
Жанр Ужасы

Кинопоиск 3.862
Режиссер Николас Карпентер, Harry Grigsby
В главных ролях Холли Мэдисон, Лола ЛаБелль, Николь Зиоли, Неджарра Таунсенд, Анджела Николас, Уэсли Стиллер, Алисса Прайс, Сара Джин Андервуд
Длительность 84 мин.

4.83
Описание:
Фантастический фильм "Повелители теней" поведает необычную историю, затрагивающую основы общества. В центе повествования молодая девушка оп имени Сатти. Она является дочерью индейца и британки и живет в Соединенных Штатах. Однажды, ей выпадает возможность переместиться на другую планету под названием Ака. Там она должна наблюдать за местным населением, не вмешиваясь в политические или социальные процессы.
Прибыв на место, главная героиня первым делом замечает, что все вокруг принадлежит бизнесменам и служит накоплению капитала. Сами государственные структуры перешли под контроль Корпорации. Последняя запретила всякие традиции, обычаи и верования, насаждая жесткую корпоративную этику. Однако, большему количество населения не нравится такое положение дел и они всеми силами пытаются сопротивляться власти богачей. Вот только бороться с репрессивной машиной не так просто. Главная героиня испытывает симпатии к страдающим под гнетом Корпорации людям, но не может переступить через ограничения и вмешиваться в их жизнь. Ведь общество само должно развиваться и прийти к оптимальному состоянию.

Обновлено: 4-05-2021, 10:38

Смотреть онлайн Повелители теней в хорошем качестве

4.83

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!