Незваные

BDRip
Год: 2009
Страна: США, Германия, Канада
Жанры: Драмы, Триллеры, Ужасы

Режиссер: Чарли Гард, Томас Гард
В ролях: Элизабет Бэнкс, Эмили Браунинг, Ариэль Кеббел, Дэвид Стрэтэйрн, Майя Массар, Кевин МакНалти, Джесси Мосс, Дин Пол Гибсон, Дон С. Дэвис, Лекс Бёрнэм

Анна, после кончины мамы, угождает в больницу. В последствии излечения она возвращается домой и выясняет, что папаша встречается с Рейчел, медсестрой, коия когда-то заботилась за ее помирающей матушкой. Переполох Анны заменяется ужасом, когда ее навещает привидение мамочки и докладывает о враждебных планах медсестры. Совместно со собственной сестрой она затевает произвести расследование странноватых обстоятельств смерти их мамули, и немного погодя их оппозиция с непрошеной гостьей доходит до завершения…

Смотреть онлайн Незваные в хорошем качестве

9.11

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь жанна
    жанна
    10 декабря 2023 11:27 #8
    отличный триллер
  2. Пользователь Еленочка
    Еленочка
    24 марта 2018 00:40 #7
    У каждого из нас истина всегда своя, о которой мы думаем и знаем в своей голове, а переубедить порой любого ой как трудно. Фильм, что нам доктор прописал. Очень понравился с невероятными поворотами. Просто медицинская энциклопедия психологического и психического заболевания и его прогресс в голове одной вертушки и не по делу тихушницы болтушки. Мне фильм понравился, спасибо. Оценка 8/10 баллов.
  3. Пользователь Джарма88
    Джарма88
    3 апреля 2016 22:26 #6
    не плохой триллер,хотя сначала вроде все сразу понятно: появление мачеха и отношения с падчерицей,но все не так просто как кажется на первый взгляд wassat такой развязки не ожидала,но ближе к концу начала догадываться..а вдруг unknw_mini
    Время потрачено не зря good_mini
  4. Пользователь jene4ka
    jene4ka
    13 ноября 2014 01:41 #5
    Шикарный мистический триллер. Сразу по набору актеров чувствовалось, что фильм будет на высшем уровне, но даже при этом он превзошел мои ожидания. Вот так няня! Не нарушила бы правила: где живешь - там не гадь, то все бы были живы и здоровы. А папа, мало слабак на передок, так еще не удосужился пассию увезти для утех куда-нибудь по дальше.
  5. Пользователь Джаныбек
    Джаныбек
    25 августа 2014 13:02 #4
    Блин весь фильм думал что ее сестра живая, а в конце как повернутся события в другом направлении и оказалось совсем не так ка было на самом деле. Она жила в своем психически не здоровом мире. Советую посмотреть.