Артист (2011)

BDRip
постер к киноленте АртистГод: 2011
Страна: Франция, Бельгия
Жанры: Комедия, Мелодрама, Драма

Режиссер: Мишель Хазанавичус
В ролях: Жан Дюжарден, Беренис Бежо, Джон Гудмен, Малкольм МакДауэлл, Мисси Пайл, Джеймс Кромуэлл, Пенелопа Энн Миллер, Бет Грант, Эд Лотер

Премьера: 15 мая 2011
Длительность: 96 мин. / 01:36

Из цикла: Фильмы получившие Оскар

Фильм Артист 2011 смотреть онлайн - это занимательная история о Джордже Валентине, звезде немого кино, и об актрисе-танцовщице Пеппи Миллер, только начинающей свою карьеру. Они случайно познакомились на пике славы Валентина. Их лица случайно оказываются на одной фотографии во время премьеры нового фильма Джорджа. Затем он помогает получить престижную роль в новомодном фильме своей новой знакомой. И вот тут происходит переломный момент в их судьбах.

Такое впечатление, что в фильме Артист в HD 720 качестве Валентин не только помог Пеппи начать карьеру, но и передал ей свою удачу. Чем выше поднимается ее звезда, тем хуже идут дела у Валентина. Он решает уничтожить историю своей жизни и опять встречается с Пеппи. Их встреча на этот раз происходит весьма в драматической обстановке. Обгоревший и разочаровавшийся в жизни и она, полная сил и планов. И чем же завершится эта история?

Смотреть онлайн Артист (2011) в хорошем качестве

8.85

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь ali_mukanov
    ali_mukanov
    5 мая 2014 16:44 #1
    Фильм не понравился, хотя даже не смотрел фильм, но посмотрел трейлер, без звука фильм не фильм )