Супер Баха

HDRip
Супер Баха смотреть онлайн
Год выпуска 2011
Страна Казахстан
Жанр Комедии, Казахстанские фильмы

Кинопоиск 3.582
Режиссер Тимур Касымжанов, Тулеген Байтукенов
В главных ролях Толепберген Байсакалов, Нуржуман Ихтымбаев, Абильмансур, Санжар Баимбетов, Инкар Базарбаева, Ерболат Толегенов, Инкар Абдраш, Ерболат Тулегенов
Длительность 73 мин.

7.11
Описание:
Казахский фильм "Супер Баха" рассказывает историю двух друзей Бахи и Аскара. Они "ботаны" и местное хулиганье постоянно "чмырит" их. Баха спит и видит как он, делается силачом и наказывает обидчиков. Для этого хлюпики решают пойти в спортзал. Для того, чтобы быстро получить результат Баха употребляет непроверенные препараты самопального производства и в качестве побочного эффекта приобретает неимоверную силищу. Но эти вещества таким образом действуют только на Баху. Его друг такого результата не получил.
Аскар — поклонник комиксов сразу же принимает решение сделать из приятеля супер героя. С этого начинаются веселые похождения парочки.
И отныне уже Супербахе предстоит оберегать город, борясь со злом. Все идет хорошо, но немного погодя появляется неординарный грабитель-психопат, с которым Бахе предстоит сразиться.
Нежданно-негаданно препарат перестает работать и супер-способность пропадает и теперь друзьям предстоит воевать своими силами

Обновлено: 3-10-2020, 19:36

Смотреть онлайн Супер Баха в хорошем качестве

7.11

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь новичок
    новичок
    3 января 2014 01:53 #2
    Прикольный фильм
  2. Пользователь Volt
    Volt
    24 апреля 2012 00:05 #1
    прикольный фильмец!!!!!!