17 девушек / 17 дочерей

DVDRip
Год: 2011
Оригинальное название: 17 filles
Страна: Франция
Жанры: драма
Режиссер: Дэльфин Кулин, Мюриэль Кулин
В ролях: Луиз Гринбер, Джульетт Дарче, Роксана Дюран, Эстер Гаррел, Yara Pilartz, Солен Риго, Ноэми Львовски, Флоранс Томассен, Карло Брандт

Описание: Главной героине 16 лет. После ни к чему не обязывающей летней интрижки узнав, что она беременна, девушка вовсе не собирается посыпать голову пеплом и не спешит избавиться от ненужного и неожиданного "сюрприза". Напротив, использует свою популярность и харизму в классе для того, чтобы убедить одноклассниц последовать ее примеру. Все девушки убеждены, что беременность послужит им настоящим и неоспоримым пропуском в вожделенный взрослый мир, где родители уже не смогут указывать им, как жить. Они уверены, что став молодыми мамами, будут всегда понимать своих детей и смогут дать им не просто новую жизнь, но и новое, незнакомое "старикам" воспитание. Идея, как оговорится, овладевает массами до такой степени, что даже не беременные пытаются этот "недостаток" скрыть, имитируя "интересное положение"…

Смотреть онлайн 17 девушек / 17 дочерей в хорошем качестве

8.54

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь ifyoucouldseemenow
    ifyoucouldseemenow
    10 октября 2015 00:47 #2
    Это не просто 17 девушек-это 17 детей, у которых переходный возраст и проблемы с родителями. Страшно подумать, что столько девушек с верой в лучшее и правда решились на такое (ведь фильм снят по реальным событиям) и так несерьезно подходили к своей мечте, вовсе необдуманно и так по-детски, если честно, ведь так слепо верить могут только дети. Страшнее, что никто из взрослых не мог с ними нормально поговорить и объяснить почему это страшно, необдуманно в таком возрасте и взвесить с ними все "за" и "против" и предоставить решение им, но помочь своим детям принять важное решение в жизни-ведь, взрослым виднее какого это-так почему бы не рассказать не только плохие моменты, но и хорошие, и важные моменты в жизни родителей, особенно своему ребенку? Тут дело еще в том, что сами родители виноваты в таком поведении детей-каждый ребенок был обделен чем-то важным, и под конец, когда уже родители узнали об этом мало кто из них хотел им помочь-многие даже выгоняли из дома за это-и после этого хочется спросить насколько надо не любить своего ребенка, чтобы воспитать его до такого подростка (или не воспитать вообще) и еще не хотеть помочь ему в сложном периоде и вообще позволить своему ребенку попасть в такой период? Фильм очень затянут, многие моменты нужно додумать самому-слишком много многозначительных взглядов героев. Фильм о том, что это были еще дети, которые хотели лучшего будущего и думали, что создадут свою семью-не такую как у них-и полностью их поведение и характер-это все работа родителей. Мораль фильма такова-больше говорите со своими детьми, будьте для них всем-будьте главной мотивацией для них, старайтесь для них, любите их, помогайте им, верьте в них, проводите с ними больше времени-и ваши дети не попадут в многие проблемы в жизни, так как получат бесценный опыт от вас, от любимых родителей, и будут стараться для вас, чтобы стать вашей гордостью. Думаю, этот фильм стоит посмотреть-он очень поучительный во всех отношениях, хотя не каждый выдержит такое французское кино.
  2. Пользователь emptiness
    emptiness
    11 августа 2013 03:16 #1
    по-моему глупый фильм. давно смотрел. но после просмотра. не было желания вновь посмотреть. пытались кому-то, что-то доказать. будто дети, это как в куклы играть. надоест, сломается, выкинешь или новую купишь. живут в какой-то глуши, безработица. мать "главной" была права. что это не шутка, не игра. заводить детей.
    не советую. не посмотрев, ничего не потеряете. либо же задумаетесь, что дети не игрушка.