Натали

DVDRip
НаталиГод: 2003
Страна: Франция, Испания
Жанры: драма
Режиссер: Анн Фонтен
В ролях: Фанни Ардан, Эммануэль Беар, Жерар Депардье, Владимир Йорданофф, Идит Цебуля, Саша Рукавина, Серж Бутлерофф, Эвелин Дандри, Каролина Франк, Софи Ноэль, Марк Риуфоль, Пьер Манганелли, Маша Поликарпова, Жюдит Магр, Эвелин Мако, Родольфе Поли, Кристиан Аарон Булон, Анжелика Томас, Аврора Отёй, Мари Адам

Описание: Содержание картины «Натали»: полностью состоявшаяся дама, достигнувшая почти пятидесятилетнего возраста, гинеколог по профессии Катрин смотрит, что вся существенность потихоньку течет под укос. Отпрыск уже подрос, с супругом практически утерян психический контакт и он даёт начало новым приключениям на сторонке. Катрин принимается решение на опасный шаг она нанимает на службу путану Мадлен, для того чтоб та, под именем Натали совратила и привлекала к себе ее супруга. Установлено только одно ограничение Натали обязана рассказывать Катрин все тончайшие доскональности…

Смотреть онлайн Натали в хорошем качестве

6.77

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь lena1993
    lena1993
    10 марта 2016 07:44 #1
    Не понять мне этих французов...муженек прямым текстом говорит, что изменяет (причем как спокойно он об этом говорит, будто о занятиях аэробикой-"физкультура для здоровья"). Жена с тем же спокойствием все выслушивает и идет нанимать путану (зачем? Муж вроде и не таится, и прямым текстом говорит, что не так). В американском ремейке данного кино хотя бы была логичность и мотивация поступков героев (пусть и эксцентричная), а тут фиг их поймешь, этих французов!