Бой с тенью 2: Реванш

DVDRip
Бой с тенью 2: Реванш смотреть онлайн
Год выпуска 2007
Страна Россия
Жанр Боевики, Криминальные фильмы, Спорт фильмы, Русские фильмы 2024

Кинопоиск 6.226
Режиссер Антон Мегердичев
В главных ролях Денис Никифоров, Андрей Панин, Елена Панова, Михаил Горевой, Олег Васильков, Павел Деревянко, Екатерина Маликова, Олег Чудницов
Длительность 133 мин.

9.31
Описание:
После освобождения из тюрьмы, Артему Колчину поступает предложение от его менеджера, вернуться на ринг, и продолжить карьеру боксера. Но на этот раз соперник у него очень серьезный. Это сын мексиканского наркобарона. Их цель-повергнуть Артема на глазах у зрителей. Но их планам не суждено сбыться, Артем отправляет противника в жестокий нокаут, после которого соперник умирает на больничной койке. Мафиози приходит в ярость, и хочет поквитаться с Артемом.
Но отомстить ему он хочет через любимую девушку спортсмена, Вику.
Когда Артем понял, что на него идет охота, он срочно ее отправляет в Москву. Но банда наркобарона похищает девушку из аэропорта.
Теперь Артему предстоит спасти жизнь любимого человека, возможно ценой собственной жизни. Для этого он обращается к человеку, которого считает своим врагом.

Обновлено: 3-10-2020, 19:36

Смотреть онлайн Бой с тенью 2: Реванш в хорошем качестве

9.31

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь МаксимусБельведерски
    МаксимусБельведерски
    14 мая 2018 13:20 #3
    Да и в зрелищности, я думаю, не уступит... Конечно в некоторых моментах ну совсем перебор: танк в деревне - это уже все-таки 41-м попахивает... В целом смотреть можно! Неожиданный тандем - Панин и Никифоров... Вообщем 7 из 10!
  2. Пользователь Tazhgulov
    Tazhgulov
    9 декабря 2015 12:06 #2
    Посмотрев первую часть и оставшись с хорошим мнением нельзя не посмотреть вторую часть истории о боксере Артеме Колчине, и кстати сказать не пожалел. Добротно снятая вторая часть, ничем не хуже западных боевиков в таком жанре, по крайней мере по сюжету, ну может в зрелищности уступит))
  3. Пользователь Dimon2015
    Dimon2015
    15 января 2014 08:55 #1
    классный фильм но 3 часть лучше!