Сердцеедки

BDRip
Сердцеедки смотреть онлайн
Год выпуска 2001
Страна США
Жанр Комедии, Криминальные фильмы, Мелодрамы

Кинопоиск 7.231
Режиссер Дэвид Миркин
В главных ролях Сигурни Уивер, Дженнифер Лав Хьюитт, Джин Хэкмен, Рэй Лиотта, Джейсон Ли, Энн Бэнкрофт, Джеффри Джонс, Нора Данн
Роли озвучивали Людмила Шувалова, Ольга Голованова, Виктор Петров, Борис Шувалов, Сергей Чекан

Длительность 123 мин.

9.32
Описание:
Героини фильма готовы сделать многое для безбедной жизни. У Макс Коннерс есть очаровательная дочь, которая становится ее примерной ученицей. В то время, как другие матери обучают дочек музыке, домоводству, этикету и кулинарии, главная Коннерс учит наследницу Пейдж завораживать мужчин. Острая нехватка денежных средств заставляет охотниц искать состоятельных кавалеров и обольщать ничего не подозревающих ухажёров. Они добивались, чтобы деньги богачей переходили им, и расходились. Чтобы обеспечить себе бесплатный ужин, Макс подбрасывала битое стекло в еду и ругалась с персоналом ресторана. Не желавшие портить репутацию заведения сотрудники, улаживали вопрос в пользу скандальной клиентки и не брали счет. Все меняется, когда Пейдж неожиданно влюбляется. Ей придется сказать возлюбленному правду о мошеннической деятельности, а иначе девушка потеряет мужчину.

Обновлено: 19-12-2020, 00:15

Смотреть онлайн Сердцеедки в хорошем качестве

9.32

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь ifyoucouldseemenow
    ifyoucouldseemenow
    28 августа 2016 21:20 #2
    В детстве я часто смотрела этот ильм по телевизору-его крутили почти на всех каналах, и еще тогда Дженнифер Лав Хьюитт стала для меня одной из любимых актрис. Повзрослев и пересмотрев этот фильм, я заметила много того, что в детстве было не важно, а сейчас приобрело значение. К примеру, боязнь серьезных отношений и сложность довериться кому-то красной линией проходят через весь фильм, а в детстве это проходило как-то мимо)) Думаю, сейчас бы фильм с таким сюжетом не сняли бы-а если бы и сняли, то его точно бы сделали пошлым и не смешным. А тут несмотря на сюжет, фильм даже в детстве воспринимался как-то положительно и по-доброму. Думаю, что этот фильм видели многие и советую его пересмотреть-приятно провести время за таким теплым кино.
  2. Пользователь Tora
    Tora
    5 октября 2012 08:32 #1
    Хорошо,девочки разводили толстосумов))9/10