Месть и закон

Месть и законГод: 1975
Страна: Индия
Жанры: мюзикл, боевик, триллер, мелодрама, комедия, приключения
Режиссер: Рамеш Сиппи
В ролях: Дхармендра, Хема Малини, Санджив Кумар, Амитабх Баччан, Джай Бхадури, Амджад Хан

Описание: Сюжетец данного кинофильма: Габбар Синха лидер беспощадной шайки. Работникам полиции посчастливилось на время взять верх, поймав и посадив Синха в тюрму. Но для Габбара как будто не имеется тюремных стенок. Ему, как всегда, получается сбежать на свободу, и на сей раз он истребляет семью инспектора работников полиции. Обезумев от горя, инспектор нанимает убийц, для того чтобы поквитаться за собственную семью и защитить деревушку от законопреступников. Но обстановка формируется так, что нужно повиноваться закону.

Смотреть онлайн Месть и закон в хорошем качестве

7.56

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Lena156
    Lena156
    19 декабря 2017 18:03 #3
    Великолептный фильм. Смотрела его ещё в детстве, вместе с мамой. Мама его просто обожала. Умели же раньше снимать, хорошее индийское кино, не то что сейчас. А актёры, какие же раньше были актеры и их игра, я восхищаюсь просто. Смотрю только старые индийские фильмы, новые-совсем не то.
  2. Пользователь Джарма88
    Джарма88
    2 сентября 2015 22:02 #2
    Первый раз посмотрела еще в детстве,тогда меня поразила и запомнилась сцена танца героини Хеми Малини на разбитом стекле ради своего любимого wassat я была к этому не готова lol Актеры в этом фильме,что ни есть самые любимые,а в дружбу Вира и Джая восхитила clapping_mini Но конец мне совсем не понравился.. fellow 8\10
  3. Пользователь arrmann
    arrmann
    14 августа 2013 14:00 #1
    хороший фильм. старые индийские фильмы лучьше чем новые.