Мадагаскар 3

BDRip
Мадагаскар 3 смотреть онлайн
Год выпуска 2012
Страна США
Жанр Мультфильмы, Лучшие фильмы

Кинопоиск 7.412
Режиссер Эрик Дарнелл, Том МакГрат, Конрад Вернон
В главных ролях Бен Стиллер, Крис Рок, Дэвид Швиммер, Джада Пинкетт Смит, Саша Барон Коэн, Седрик «Развлекатель», Энди Рихтер, Том МакГрат
Роли озвучивали Константин Хабенский, Оскар Кучера, Александр Цекало, Маша Малиновская, Андрей Лёвин

Длительность 93 мин.

9.26
Описание:
Продолжение невероятных приключенческих авантюр старых друзей, всем известных как лев Алекс, жираф Мелман, зебра Марти и бегемотиха Глория. В этой части любимые персонажи попадут в Монте Карло, чтобы отыскать пингвинов. Именно эти существа должны им оказать помощь и рассказать, как добраться до самого Нью-Йорка, а именно до родного зоопарка. Увлекательный задор и бесконечные забавы молниеносно распространяют новость о недавно приехавших гостях по всем улочкам большого города. Бедным зверям приходиться скрываться. Но невзирая на последние обстоятельства, оказывать сопротивления своим инстинктам оказывается крайне трудно.

За друзьями образовалась настоящая погоня, состоящая из офицеров ветеринарного контроля, которую возглавляет капитан Шантель Дюбуа. Она уже долгое время мечтает завладеть головой льва, чтобы пополнить свою огромную коллекцию главным трофеем. В попытках скрыться от злобного преследования друзья направляются во Францию и становятся частью труппы цирка Зарагоза.

Обновлено: 27-07-2022, 19:28

Смотреть онлайн Мадагаскар 3 в хорошем качестве

9.26

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Еленочка
    Еленочка
    29 июня 2018 23:39 #68
    Мне больше всех Мадагаскаров и приключений понравился фильм, когда они воду для всех зверей добывали. Это неутомимая троица мальчиков: Лев Алекс, зебра Марти, жираф Мельман и одна девочка толстая, но аккуратная гиппопотам Глория. Озвучка прикольная всех героев. Один позитивчик. Спасибки СТС.
  2. Пользователь Larisa 169
    Larisa 169
    8 февраля 2018 00:49 #67
    Очень часто мы всей семьёй смотрим этот мультфильм . Все фильмы из этой серии мне нравятся и этот тоже . Дружная команда друзей из зоопарка попадают во всякие передряги с которых с лёгкостью выходят . Поучительный сюжет не оставит никого равнодушным . кто хоть раз посмотрит тот уже будет смотреть дальше . Рекомендую посмотреть Вам и вашим детям ,скучно не будет гарантирую .
  3. Пользователь фома
    фома
    9 ноября 2017 21:39 #66
    Очень люблю подобного жанра мультфильмы. Симпатичные животные, красивая обрисовка, интересный сюжет и пингвины. Ценю мультфильмы, которые учат добру и сопереживанию. Моя оценка 10/10.
  4. Пользователь Dianka2591
    Dianka2591
    27 июля 2017 15:22 #65
    Из всех частей Мадагаскара мне понравилась только первая. Наверное потому что на тот момент это было, как говориться что-то новенькое. Дальше становиться все скучнее и однообразнее. Алекс как всегда обоятелен, но на этом из положительного пожалуй все.
  5. Пользователь Julie1702
    Julie1702
    5 июня 2017 21:16 #64
    Восторге от мультфильма, очень хороший мультик. Легко смотрится, новые персонажи очень крутые. Хочется продолжения, но к сожалению этого продолжения не будет. Советую всем посмотреть этот мультик, кто не смотрел.)))