Талантливый мистер Рипли

BDRip
Талантливый мистер Рипли смотреть онлайн
Год выпуска 1999
Страна США
Жанр Триллеры, Криминальные фильмы

Кинопоиск 7.702
Режиссер Энтони Мингелла
В главных ролях Мэтт Дэймон, Джуд Лоу, Гвинет Пэлтроу, Филип Сеймур Хоффман, Кейт Бланшетт, Джек Девенпорт, Джеймс Ребхорн, Серджо Рубини
Роли озвучивали Борис Шувалов, Всеволод Кузнецов, Светлана Степченко, Олег Куценко, Ольга Плетнёва

Длительность 139 мин.

9.5
Описание:
В одном городе проживает парень по имени Том. С самой юности, он верил что сможет стать успешным и богатым, пробившись на самый верх. Однажды, главный герой встречает одного из богатых людей Америки, который предлагает ему высокооплачиваемую работу. Тому, нужно отправиться в Европу, где проводит время и тратит деньги сын миллионера. Задача главного героя вернуть его назад, и выполнить поручение как можно скорее.

Том отправляется в путешествие, и знакомится с двумя личностями: Диком Гринфилдом и Мардж. Увидев как комфортно живут они, главный герой хочет быть также богатым и успешным. И вскоре, он получает такую возможность, правда из-за некоторых обстоятельств. Ведь Дик и есть тот самый блудный сын, которого разыскивает миллионер многие годы, и случайно главный герой оказывается на его месте. Чем закончится эта история?

Обновлено: 3-10-2020, 19:36

Смотреть онлайн Талантливый мистер Рипли в хорошем качестве

9.5

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь kabal007
    kabal007
    17 июня 2017 20:46 #8
    Мистер Рипли это опытный мошенник и завистник и реально опасно таких людей неизвестных к себе в окружение впускать так как в один прекрасный момент могут отнять всю твою жизнь и мало не покажется так что ухо в остро.
  2. Пользователь Kelnara
    Kelnara
    30 апреля 2016 22:12 #7
    жуткий фильм, совсем не плохой, а очень даже интересный, про психопата, убил одного и понеслось, как говорится. Если честно, таланта никакого не вижу, есть только безумный страх за свою жизнь, покалеченное эго
  3. Пользователь Trudogolik
    Trudogolik
    14 ноября 2014 17:38 #6
    Советую тем кто не смотрел. Отличный сюжет унесет вас в рисковый мир, страх, риск этого фильма зашкаливает, а какой мистер Рипли находчивый и хитрый, с твердой рукой и железным сердцем, но жить в страхе, это не жизнь. 10 из 10
  4. Пользователь Любитель
    Любитель
    6 октября 2014 19:34 #5
    Данное кино было мною пересмотрено неоднократно и всегда радует своим сюжетом, а особенно - одной из лучших ролей Деймона. Думаю, фильм смотрели многие, но если кто-то упустил его из виду, то советую посмотреть.
  5. Пользователь Kinomanishe
    Kinomanishe
    5 сентября 2014 16:48 #4
    Фильм неплохой, немного затянутый и как-то неправдоподобно, что Том Рипли вышел сухим из воды за все свои преступления, хотя делал это неаккуратно, никто не понял, что он выдает себя за другого человека, моя оценка 7/10.