Харакири 3D

DVDRip
Год: 2011
Страна: Япония, Великобритания
Жанры: драма

Режиссер: Такаси Миике
В ролях: Кодзи Якусё, Наото Такэнака Хикари Мицушима Эйта, Шиносуке Ичикава, Казуки Намиока Хирофуми Арай Мунэтака Аоки Аюму Саито, Такаси Сасано

Желая достойно умереть, обедневший самурай Хаширо просит позволения совершить ритуальное самоубийство в родовой резиденции клана Ли. Старый воин Кагею, интендант поместья, пытается отговорить его и рассказывает трагическую историю о молодом ронине Мотоме, обратившемся недавно в резиденцию с той же просьбой. Ужасные подробности смерти Мотома шокируют Хаширо, но он остается тверд в своем решении и просит лишь об одном: чтобы при совершении харакири с ним были три самурая Кагею. Однако по странному совпадению все трое самураев исчезают…

Смотреть онлайн Харакири 3D в хорошем качестве

9.83

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Chegevara2000
    Chegevara2000
    19 февраля 2018 01:27 #1
    Редко смотрю японские фильмы, но этот затянул. Да тут слабая игра актеров, да сцены не разнообразны, но именно кодексы самураев и все, что с этим связано заставили окунуться в этот хитроумный план мести. Вообще, японцы молодцы, умеют снимать. Но большой минус фильма в том, что его заточили под 3-D и это сильно сказывается. Концовка очень неожиданная, но закономерная. Если Вам нравятся смешные стрижки японцев, то этот фильм определенно для Вас.