Крик 4

BDRip
Год: 2011
Страна: США
Жанры: Ужасы, Триллер, Детектив
Режиссер: Уэс Крэйвен
В ролях: Нив Кэмпбелл, Дэвид Аркетт, Кортни Кокс, Анна Пакуин, Кристен Белл, Хайден Панеттьери, Эмма Робертс, Эрик Кнудсен, Хэзер Грэм, Энтони Андерсон

Описание:
Сидни Прескотт последние несколько лет провела в относительной тишине и покое. Жизнь потихоньку налаживается, вдали от вспышек и видеокамер папарацци. Но когда находят труп одного из студентов, мир Сидни Прескотт вновь начинает рушиться. Всему виной возродившийся убийца в маске «Лицо Призрака».

Смотреть онлайн Крик 4 в хорошем качестве

8.54

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    24 мая 2018 03:22 #4
    Ну авторы исписались, конечно, сюжет очень натянутый, интрига тоже. Посмотрела больше из уважения к предыдущим фильмам. На разок вполне сойдет, но вот пересматривать не хочется совсем. Может только через пару лет =)
  2. Пользователь jenny_ann
    jenny_ann
    12 марта 2017 18:43 #3
    Меня этот фильм немного разочаровал. Создатели явно пытались создать фильм в духе предыдущих частей, и им это удалось, благодаря атмосфере, прежнему актерскому составу, да и новым героям, которые так же удачно вписались в новые образы. Меня же фильм разочаровал, потому что много времени прошло с момента выхода последней части. Да и сам этот фильм старается рассказать по-новому историю первого фильма, а это все-таки уже не смотрится так интересно, как хотелось бы и значительно проще будет пересмотреть всю трилогию, чем вникать в подробности рассказанной по-другому уже знакомой истории. Но в целом смотреть или нет решать вам.
  3. Пользователь Phoenixx©
    Phoenixx©
    17 февраля 2015 14:02 #2
    пересмотрел все части и по мне так это самый лучший ужастик из всех которые существуют на сегодняшний день. Конечно ужастиков про маньяков много, но здесь сюжет очень непредсказуемый и игра героев отличная. Всем приятного просмотра.
  4. Пользователь unreal_man
    unreal_man
    11 августа 2012 22:44 #1
    Сюжет фильма бесподобен. Это самый лучший из «Криков», и тут дело не в количестве трупов и изощрённости убийств. Ещё никогда у Крэйвена не было таких неожиданных поворотов сюжета и столь блестящего финала. Но особенно хорош текст. Монологи и диалоги увлекают гораздо сильнее потоков крови.