Соседка по комнате

DVDRip
Соседка по комнате смотреть онлайн
Год выпуска 2011
Страна США
Жанр Драмы, Триллеры

Кинопоиск 5.967
Режиссер Кристиан Е. Кристиансен
В главных ролях Лейтон Мистер, Минка Келли, Кэм Жиганде, Элисон Мичалка, Дэннил Эклс, Фрэнсис Фишер, Томас Арана, Билли Зейн
Длительность 91 мин.

9.15
Описание:
Американский фильм под названием "Соседка по комнате" расскажет зрителю о приключениях юной Сары Меттьюс. Девушка заканчивает школу и поступает в колледж, и в общежитии её поселяют в одну комнату со студенткой по имени Ребекка. Девчонки быстро становятся лучшими подругами. Все меняется в худшую сторону, когда Сара заводит в университете новых друзей и начинает встречаться с молодым человеком, но подруга не собирается делить героиню с другими. Ребекка прибегает к странным, становящимися опасными для жизни, методам борьбы за свою дружбу. Сара Мэттьюс предпринимает попытки избавиться от настырной знакомой, которая страдает тяжёлыми психическими расстройствами. Подстроенные несчастные случаи, покушения на жизнь становятся реальностью не только для окружения и бойфренда главной героини, но и для неё самой. Девушка должна найти выход из ситуации.

Обновлено: 3-10-2020, 19:37

Смотреть онлайн Соседка по комнате в хорошем качестве

9.15

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь artemkozhin
    artemkozhin
    26 февраля 2018 08:55 #4
    Я бы сказал что соседка по комнате сам по себе ни о чем триллер, да могу сказать что тут есть убийства и не ясно кто убийца и такая некая тайна в фильме есть но знаете звучит это лучше чем оно есть на самом деле. Фильм сам по себе не слишком то занимательно смотрится особенно когда ожидаешь какие нибудь совершенно не предсказуемые события но содержание фильма слабое. Не советую и ставлю справедливую оценку один из пяти возможных баллов.
  2. Пользователь lena1993
    lena1993
    7 декабря 2015 16:08 #3
    Сара хоть и красавица, но сразу видно, что ей уже тридцатник (странновато в этом возрасте вести жизнь типичной первокурсницы, люди как-то посерьезнее и поумнее уже становятся). Ребекка просто шизофреничка, жалости не вызывает. Многие сюжетные ответвления не доработаны, обрываются на полувсхлипе.
  3. Пользователь Джарма88
    Джарма88
    5 октября 2015 19:45 #2
    Прикольный фильм!Ребекка конечно еще та "лучшая подруга"но смотреть интересно что еще извращенного она придумает,чтоб заполучить внимание Сары dash_mini ПХотя сюжет не нов,но получился довольно таки захватывающий,динамичный триллер с неплохой игрой актеров Лейтон Мистер не раздражала,как и Кем Жиганде в роли бойфренда героине не плох love 7\10!
  4. Пользователь Selena Gomez
    Selena Gomez
    5 августа 2012 23:05 #1
    мне очень понравился фильм, и понравилась актерская игра, конечно конец предсказуемый, но ради Лейтон я не против была посмотреть этот фильм