Кресло (1 сезон)

Кресло (1 сезон) смотреть онлайн
Год выпуска 2024
Страна Россия
Жанр Сериалы 2024, Сериалы, Сериалы русские

Режиссер Максим Карлышев
В главных ролях Дмитрий Лысенков, Артём Ткаченко, Сергей Рост, Сергей Барковский, Денис Пьянов, Роман Агеев
Длительность 48 мин

4
Описание:
В комедийном сериале "Кресло" повествуется о Михаиле, молодом человеке, переживающем не лучшие времена своей жизни. Его бросила девушка, с работы уволили, и он чувствует полное отсутствие уверенности в будущем. В попытках найти утешение, Миша покупает в интернете большое кожаное кресло, чтобы уютно размышлять о жизни. Однако с этим креслом к нему приходит неожиданное открытие — внутри него Миша находит папку с документами и деньгами, которые, как выясняется, принадлежат заместителю губернатора.

Озадаченный находкой, Миша решает взять ситуацию в свои руки. Он начинает исправлять мелкие недочеты в своём районе, заслуживая уважение и авторитет среди местных жителей. Вскоре его избирают народным депутатом, что становится для него полной неожиданностью. Тем временем, губернатор узнаёт о пропаже своих важных документов и денег, и начинает искать способы их возврата, осознавая, что без них его карьера под угрозой.

Миша, оказавшись между желанием использовать документы для личной выгоды и стремлением действовать честно, сталкивается с дилеммой морального выбора. Он понимает, что на кону не только его собственная судьба, но и благополучие многих людей. Сериал погружает зрителей в историю превращения обычного молодого человека в ответственного лидера, вынужденного бороться с коррупцией и соблазнами власти.

Обновлено: Вчера, 10:43

Смотреть онлайн Кресло (1 сезон) в хорошем качестве

4

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!