Битва экстрасенсов (24 сезон)

Битва экстрасенсов (24 сезон) смотреть онлайн
Год выпуска 2024
Страна Россия
Жанр Сериалы 2024, Сериалы, Сериалы русские

Кинопоиск 5.5
Режиссер Фёдор Торстенсен, Ольга Шмид, Олег Чаурс
В главных ролях Марат Башаров
Длительность 73 мин. / 01:13

9.78
Описание:
"Новая битва экстрасенсов" представляет собой уникальное соревнование между людьми с необычными способностями, где ведьмы, колдуны, эзотерики, маги, целители и гадатели борются за звание самого могущественного экстрасенса. Проект, ставший культовым на канале ТНТ, каждый сезон предлагает новые вызовы и испытания, демонстрируя способности участников перед многомиллионной аудиторией. Проходя через строгий трехэтапный кастинг, конкуренты готовы доказать свою подлинность и возможно стать достойными соперниками известным мастерам сверхъестественного.

Ведущие и эксперты шоу тщательно следят за честностью и справедливостью каждого испытания, которые становятся всё более сложными и разнообразными, открывая реальные способности конкурсантов. Участники, кроме борьбы за звание лучшего, оказывают помощь людям, решая их проблемы, раскрывая исторические мистерии и даже помогая в расследованиях преступлений.

"Битва экстрасенсов 24 сезон" не только испытывает участников, но и зрителей, предлагая увлекательное путешествие по миру необъяснимого и сверхъестественного, где только самые сильные и талантливые дойдут до финала. Каждая неделя становится решающей в судьбе экстрасенсов, ведущая их к победе или прощанию с проектом, в то время как зрители с нетерпением ждут, какие тайны будут раскрыты дальше.

Обновлено: 27-04-2024, 12:23

Смотреть онлайн Битва экстрасенсов (24 сезон) в хорошем качестве

9.78

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Тиана
    Тиана
    31 марта 2024 07:06 #1
    ОБЕ-ОСТАВИТЬ !