Палм-Рояль (1 сезон)

Палм-Рояль (1 сезон) смотреть онлайн
Год выпуска 2024
Страна США
Жанр Сериалы 2024, Сериалы, Зарубежные сериалы

Режиссер Абе Сильвия, Стефани Лэйн
В главных ролях Кристен Уиг, Рики Мартин, Джош Лукас, Лесли Бибб, Лора Дерн, Эллисон Дженни, Кайя Гербер
Длительность 48 мин

9.5
Описание:
В драме "Палм-Рояль", разворачивающейся в атмосфере Палм-Спрингс 60-х годов, мы следим за историей Максин Симмонс – амбициозной женщины, которая после того, как её бросил муж, и она столкнулась с пренебрежением со стороны друзей, решает заново построить свою жизнь и восстановить свою личность. Стремясь завоевать место среди аристократии и богатых слоев общества Палм-Бич, Максин осознает, что путь в высший свет полон невидимых барьеров и требует значительных жертв.

В своем стремлении к успеху, она решает участвовать в конкурсе, который обещает назвать её лучшей женой и матью Америки – титул, за которым Максин следует с неподдельной настойчивостью. Для достижения этой цели ей приходится создать совершенно новую семью, что ставит её перед сложным выбором: какую часть своей сущности и убеждений она готова пожертвовать, чтобы адаптироваться к новой жизни и завоевать желаемое место в обществе.

По мере того, как Максин погружается всё глубже в жизнь аристократии, она сталкивается с реальностью глубокого расслоения между обычными людьми и элитой, понимая, что для того, чтобы преуспеть, ей придется пересмотреть свои ценности и принципы. Её путь к вершине социального круга оказывается непростым испытанием, полным веселых и трогательных приключений, но также и серьёзных вызовов, которые испытывают её решимость не отступать и способность преодолевать сомнения в себе и в тех, кто стремится не пускать новых, сомнительных персонажей в свой замкнутый круг.

Обновлено: 25-04-2024, 18:26

Смотреть онлайн Палм-Рояль (1 сезон) в хорошем качестве

9.5

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!