Дыши (2024)

WEB-DL
Дыши (2024) смотреть онлайн
Год выпуска 2024
Страна США
Жанр Фильмы 2024, Боевики, Триллеры

Режиссер Стефон Бристоль
В главных ролях Милла Йовович, Сэм Уортингтон, Коммон, Дженнифер Хадсон, Куавенжане Уоллис
5.58
Описание фильма
В мрачном будущем, где Земля оказалась на грани выживаемости из-за катастрофической нехватки кислорода, остатки человечества вынуждены искать прибежище в подземных бункерах, где единственным источником воздуха служит специальное оборудование. Это время, когда каждый глоток воздуха ценится на вес золота, а за технологии по производству кислорода могут пойти на убийство. В этом новом мире Майя, главная героиня, вместе со своей маленькой дочерью Зорой скрывается в одном из таких убежищ. Жизнь под землей – их реальность, а редкие выходы на поверхность, возможные лишь благодаря изобретению ее предположительно погибшего мужа, наполнены риском и страхом.

Сюжетный поворот наступает, когда к порогу их убежища неожиданно прибывает странная пара, утверждающая, что знает что-то о судьбе ее мужа. Это открывает перед Майей и Зорой новые горизонты и надежду на возможное спасение не только для них, но и для всего человечества.

Фантастический фильм «Дыши», режиссурой которого занимался Стефон Бристоль, и в котором главные роли исполнили звезды мирового кино Милла Йовович, Сэм Уортингтон и другие, погружает зрителей в атмосферу отчаянной борьбы за выживание. События разворачиваются в далеком будущем, где подземные бункеры стали последним прибежищем для выживших. Мировая премьера фильма, запланированная на 4 апреля 2024 года, обещает стать значительным событием в мире кино, представляя историю о стойкости человеческого духа, способности к адаптации и поиске надежды даже в самых тяжелых условиях.

Обновлено: 25-04-2024, 10:09

Смотреть онлайн Дыши (2024) в хорошем качестве

5.58

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь fullcoldfire
    fullcoldfire
    7 апреля 2024 10:35 #1
    Для недоумков сняли что-ли, главный источник кислорода океан, да и воздух, которым мы дышим, на 78% состоит из азота,(да мы дышим азотом и усваиваем его - какой-то там патоген умеет это делать но без кислорода не как) на 21% - из кислорода и на 0,03% - из углекислого газа, чтобы всё вымерло воды не должно остается на это уйдёт невообразимо много времени пока гравитация нашей массы планеты удерживает парниковые газы будет всегда правильное атмосферное давление благодаря которому вода будет как и прежне оставаться в жидком состоянии, короче это фильм как снянть говно в гетто + в какой-то квартирке и выдать это за ВАУ , на заметку если атмосферное давление сильно упадет вода закипит и испарится везде даже в клетках ваших тел всё живое за минуты вымрет где бы кто не находился, и негров мало в этом фильме было бы больше чесно досмотрел бы